Экспресс на 28 сентября с коэффициентом 5.01
3401 06:14, 28 сентября 2020 14:21, 2 ноября 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 28 сентября с коэффициентом 5.01

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем матчи АПЛ с участием "Ливерпуля", "Арсенала", "Фулхэма" и "Астон Виллы" и предсказываем исход игры РПЛ между "Химками" и "Динамо".

#лучшее

28 сентября 19:00. "Химки" - "Динамо"

В девятом туре РПЛ пройдет встреча между "Химками" и московским "Динамо", которая вряд ли будет такой же динамичной, как последний поединок химчан в Краснодаре. Рассмотрим причины, из-за которых мы считаем, что матч будет "низовым".

"Химки" показали лучшую домашнюю защиту в сезоне 2019/2020, пропустив всего семь голов за 13 матчей. Конечно, так уверенно оборона подмосковного клуба действовала в рамках ФНЛ, но и в Премьер-Лиге хозяева пропускали в среднем 1.66 мячей за три первых домашних тура. "Химки" смогли уберечь себя от разгрома с ЦСКА, смогут ли сыграть на ТМ с одной из самых "низовых" команд РПЛ?

Московское "Динамо" - единственный клуб текущего сезона, все матчи которого завершились "низом". На выезде "бело-голубые" отличились трижды и пропустили ровно столько же мячей за три матча, то есть в среднем по одному забитому и одному пропущенному голу за игру. Подытоживая все вышесказанное, мы предлагаем взять в экспресс исход ТМ (2.5) за кэф 1.67.

28 сентября 19:45. "Фулхэм" - "Астон Вилла"

"Фулхэм" стартовал в сезоне АПЛ с двух поражений, вряд ли это то, на что рассчитывала команда Скотта Паркера, ведь возвращаться в Чемпионшип совсем не хочется. В следующем матче у "дачников" появится возможность завоевать первые очки в домашнем матче против "Астон Виллы", которая в прошлом сезоне остановилась в шаге от вылета из Премьер-Лиги.

"Фулхэм" не проиграл в 74% домашних матчей в прошлом сезоне Чемпионшипа, показав третий результат по качеству игры на своем поле. Уровень игры "Астон Виллы" не всегда соответствует уровню АПЛ, в чем мы могли убедиться в сезоне 2019/2020. К тому же, "львы" - частые гости в Чемпионшипе, поэтому не совсем понятны котировки букмекеров на эту встречу.

В предыдущем сезоне АПЛ "Астон Вилла" выиграла лишь в 23.6% гостевых поединков. А если говорить о личном противостоянии с "Фулхэмом", то за последние шесть матчей "львы" ни разу не смогли зацепиться даже за ничью на поле "дачников". Поэтому, на наш взгляд, исход 1Х за 1.58 смотрится вполне уверенно в этом экспрессе.

28 сентября 22:00. "Ливерпуль" - "Арсенал"

Пожалуй, это лучшее спортивное событие, которое мог предложить этот день. В рамках третьего тура английской Премьер-Лиги "Ливерпуль" примет на своем поле "Арсенал". Обычно противостояние между этими клубами проходит ярко, с обилием голов, надеемся. что и на этот раз не будет исключений.

В прошлом сезоне "Ливерпуль" показал сумасшедшую результативность, забив 85 мячей в ворота соперников, больше было только у "Ман Сити". В домашних матчах "красные" забивали в среднем по 2.73 гола за игру, а пропускали около 0.86 мячей. Ставка ТБ 2.5 на "Энфилде" зашла в 68% случаев, при этом средний тотал в домашних матчах команды Клоппа составил 3.1 голов за игру.

В сезоне 2019/2020 "Арсенал" вел себя гораздо скромней. На выезде "канониры" забивали в среднем по 1.05 голов, а пропускали по 1.26 мячей за игру. Но очевидно, что в этом матче условия будут диктовать хозяева, а подопечным Артеты нужно будет действовать вторым номером. В последних семи очных встречах "Ливерпуля" и "Арсенала" зашла ставка "обе забьют - да", а ТБ (2.5) был пробит в семи из десяти предыдущих поединков (70%) в рамках АПЛ. Здесь мы предлагаем заиграть комбинированный вариант ставки, который смотрится весьма правдоподобно - ОЗ (да) + ТБ (2.5) за 1.90.

Нет комментариев

avatar