Экспресс на 27 сентября с коэффициентом 5.10
2960 06:53, 27 сентября 2020 14:22, 2 ноября 2020 Геворг Даниелян

Экспресс на 27 сентября с коэффициентом 5.10

Экспресс дня на СТАВКА TV! Как сыграют "Сити" и "Лестер" в АПЛ, победит ли "Ювентус" "Рому" в Серии А, сумеет ли "Барселона" одолеть "Вильярреал" в Ла Лиге?

#лучшее

27 сентября 18:30. "Манчестер Сити" — "Лестер"

"Манчестер Сити" дал четко понять в матче против "Вулверхэмптона" (3-1), что чемпионская гонка в этом сезоне будет для "Ливерпуля" крайне сложной. Следом за победой над парнями Нуну Эшпириту Санту "горожане" прошли в следующий раунд Кубка английской лиги, одолев "Борнмут" (2-1) и сэкономив при этом достаточно сил. 

"Лестер" концовку прошлого сезона провел довольно слабо, но старт в новой кампании для "лис" пока удачный. Они являются одними из лидеров АПЛ прямо сейчас, имея две победы над "Вест Бромвич" и "Бернли" с разницей забитых и пропущенных +5. Результат лучше, прямо во время написания этого прогноза, только у "Эвертона" Карло Анчелотти. 

Ребята Хосепа Гвардиолы по статистике играют очень мощно дома, в последних 11 матчах на "Этихад" они одержали 10 побед, а средняя результативность составила 3,63 гола за матч! Интересно, что свою великолепную серию горожане открыли как раз после победы над "Лестером" (3-1).

У Хосепа Гвардиолы есть потери в лице Агуэро, Бернарду Силвы, Илкая Гюндогана, Жоау Канселу и Александра Зинченко, но состав все равно остается крайне мощным. Здесь стоит ожидать победу "Манчестер Сити", но не будем сбрасывать со счетов хорошую форму "лис", поэтому возьмем вариант "1Х + ТБ 2,5″ за 1.60.

27 сентября 21:45. "Рома" — "Ювентус"

Невнятная трансферная политика "Ромы" продолжает постепенно хоронить клуб. В Италии "волков" ласково называют супермаркетом, а в стартовом туре Серии А команда пробила очередное дно. Ничья с "Вероной" превратилась в техническое поражение по причине неправильной заявки одного из игроков. И это после предварительного предупреждения со стороны руководства лиги.

Казалось бы, такие моменты не имеют прямого отношения к происходящему на поле, но все в совокупности сигнализирует о кризисе. "Ювентус", напротив, в первом матче был прекрасен и дал мощный ответ скептикам, одержав уверенную победу над "Сампдорией (3-0), показав при этом хорошую игру.

Вряд ли кто-то ожидал такого резвого старта от парней Андреа Пирло, а позиция последнего никак не добавляла оптимизма, ведь у легенды итальянского футбола не было абсолютно никакого опыта. Возможно, что это аукнется "Ювентусу" в будущем, но прямо сейчас они выглядят на две головы сильнее "Ромы" и должны одержать победу на классе. Забираем "П2″ за 2.06.

27 сентября 22:00. "Барселона" — "Вильярреал"

"Барселона" начинает чемпионат на Камп Ноу после тяжелого межсезонья, переполненного мыльной оперой с Месси в главной роли, а также подкрепленный отъездом Луиса Суареса. Однако у Рональда Кумана есть хорошие шансы, статистика в данном случае за него: "Барселона" победила в 35 из 40 стартовых матчей Ла Лиги на Камп Ноу. 

"Вильярреал" один из самых крепких клубов Ла Лиги и является неприятным соперником для многих команд, но для "Барселоны" они традиционно удобны. В последних 22 матчах "Вильярреалу" еще не удавалось обыграть каталонцев (16 поражений, 6 ничьих), а в последних девяти домашних матчах "Барселона" и вовсе одержала победу.

После всех приключений, которые пережила "Барселона" в межсезонье, для них очень важно морально начать с победы в игре против "Вильярреала". Однако мы должны отметить, что "желтая субмарина" легко находит путь к воротами соперников: в 25 из 26 последних выездных матчей они отличались голами. Для экспресса забираем победу "Барселоны" за 1.55.

Нет комментариев

avatar