Экспресс на 25 сентября с коэффициентом 5.05
3414 05:56, 25 сентября 2020 14:23, 2 ноября 2020 Геворг Даниелян

Экспресс на 25 сентября с коэффициентом 5.05

Экспресс дня от СТАВКА TV! Как завершатся очередные матчи чемпионатов Нидерландов, немецкой Бундеслиги и французской Лиги 1?

#лучшее

Зачастую любители футбола видят довольно скудный набор матчей в середине недели, но в этот раз было на что посмотреть в среду и четверг, а вот пятница оставляет нам мизерные варианты для экспресса. СТАВКА TV предвкушает выходные, но проходит через национальные первенства Франции, Германии и Нидерландов в надежде на успех уже сегодня.

25 сентября 21:00. "Твенте" – "Гронинген"

"Твенте" пережил мрачный сезон 2019/2020, где команда была очень близка к понижению в классе. Сейчас у руля команды Рон Янс, и есть все предпосылки для успешной кампании. Парни Янса стартовали с уверенной победы против "Фортуны Ситтард" (2-0), а затем, к удивлению многих, взяли очко в матче против "Фейеноорда" (1-1).

"Гронинген" крупно уступил дома в стартовом туре Эредивизи, однако в соперниках был "ПСВ" (1-3), следом команда отыгралась во встрече с "АДО Ден Хааг" (1-0), но решающим в той встрече стал лишь автогол хозяев.

"Твенте" в хорошей форме и обыгрывал "Гронинген" в двух из последних трех матчей. Вполне вероятно, что их успешная серия будет продолжена. Отмечаем плохую выездную форму "Гронингена" – лишь три победы в тринадцати матчах Эредивизи, а также успешную игру в обороне "Твенте" – 80% "сухих" игр в последних пяти. Забираем здесь нулевую фору хозяев. Скромно, но надежно за 1.74.

25 сентября 21:30. "Герта" – "Айнтрахт"

"Герта" стартовала в новом сезоне не совсем удачно. В первом же раунде Кубка Германии столичный клуб вылетел от клуба "Айнтрахт" Брауншвейг. Болельщики лицезрели в той игре настоящую бойню, в которой клуб из второй Бундеслиги перестрелял "Герту" со счетом (4-5). Отыграться им удалось уже в первом туре чемпионата. На выезде был уверенно переигран "Вердер" (4-1).

Франкфуртцы такой осечки в Кубке Германии не допустили, одолев скромный "Мюнхен 1860″ (2-1) благодаря голам Андре Силвы и Баса Доста, но в стартовом туре национального первенства "Айнтрахт" сыграл вничью с новичком Бундеслиги – "Арминией" (1-1). Все тот же Андре Силва отличился на 62-й минуте матча, однако дожать клуб из Билефельда не удалось, даже несмотря на большое преимущество во владении мячом.

"Герта" выглядит фаворитом в глазах букмекеров, а мы отмечаем их внушительную результативность в двух матчах нового сезона. Восемь забитых мячей продолжают серию верхов для столичного клуба. В пяти из шести последних матчей с участием "Герты" во всех соревнованиях непременно пробивался ТБ 2,5 мячей, а ТБ 3,5 в пяти из семи случаев. Для экспресса вполне подойдет и первый вариант за 1.71.

25 сентября 22:00. "Лилль" – "Нант"

Начало кампании 2020/2021 для "Лилля" выдалось довольно успешным. Команда продолжает идти без поражений, имея две победы и две ничьи в стартовых четырех турах. Сегодня "Лилль" получает хорошую возможность продолжить свою серию, ведь в соперниках довольно удобный "Нант". В последних пяти очных встречах "Нанту" не удавалось обыграть "Лилль", а четыре раза кряду они и вовсе проиграли.

С другой стороны, сам "Нант" подходит к матчу с "Лиллем" в неплохой форме. Команда проиграла только один раз в этом сезоне, но последние матчи показывают, что в игровом плане стабильности им все еще не хватает. К тому же, в трех встречах из четырех “Нант” пропускал голы, сумев сохранить ворота на замке только против “Бордо”.

Серия без поражений в Лиге 1, а также успешные матчи против "Нанта" не дают нам сыграть против "Лилля", забираем 1Х и добавляем к результату ТБ 1,5 голов за 1.70. Если брать в учет последние пять матчей между командами, то такой тотал не пробивался лишь однажды – в марте этого года, почти перед самым уходом лиги на свой досрочный финал.

Нет комментариев

avatar