Экспресс на 23 сентября с коэффициентом 5.33
4408 06:18, 23 сентября 2020 14:29, 2 ноября 2020 СТАВКА TV

Экспресс на 23 сентября с коэффициентом 5.33

Экспресс дня на СТАВКА TV! Как завершится матч “Лестера” и “Арсенала” в Кубке лиги, сумеет ли “Олимпиакос” одолеть “Омонию” в Лиге чемпионов.

#лучшее

23 сентября 17:00. “Салют” - “Арсенал”

С нынешнего сезона Кубок России проводится в новом формате. Теперь команды поделены по группам, в каждой из которых есть по одному клубу из РПЛ, ФНЛ и ПФЛ. Представитель ПФЛ “Салют” сразится с тульским “Арсеналом” из элиты. Очевидным фаворитом являются “оружейники”. Поэтому стоит взглянуть не в сторону исхода.

И тут мы видим очень интересную статистику. В пяти последних матчах “Салюта” вообще не было забито голов! Ставить на слишком низовой тотал рискованно, так как преимущество туляков в классе слишком явно. Зато можно выбрать другой вариант. В восьми из десяти последних встреч с участием белгородцев забила только одна команда. На этом и остановимся. Обе забьют (нет) за 1.66 - самое то для экспресса.

23 сентября 21:45. “Лестер” - “Арсенал”

В самом топовом противостоянии в рамках 1/16 финала Кубка английской лиги между собой сойдутся “Лестер” и “Арсенал”. Жаль, что турнир потеряют одну из этих команд столь рано, зато мы увидим топовую битву. Сразу же хочется отметить, что мы выберем забитые голы. Безусловно, тренеры могут дать шанс резервистам, но они и чаще ошибаются, да и им есть, что доказывать. А это ведет к голам.

К тому же, обратимся к статистике. “Лестер” на своем поле в 2020-м году забил в 73% матчей. В двух стартовых турах АПЛ “лисы” наколотили семь голов. ”Арсенал” остается не слишком сильно и за две игры забил пять раз. Все эти матчи получились верховыми. 

К тому же, “канониры” отличились хотя бы одним забитым мячом в 13-ти из 15-ти последних поединков. Исходя из этого, ждем голы и заряжаем на тотал больше 2.5. Как альтернативный вариант - обе забьют за 1.77. Тут, что вам больше по душе.

23 сентября 22:00. “Олимпиакос” - “Омония”

В данном поединке квалификации Лиги чемпионов букмекеры единодушно отдают предпочтение “Олимпиакосу”. Греческий клуб уже успел пошуметь на европейской арене, выбив в прошлом розыгрыше “Краснодар”, а потом уже в Лиге Европы дойдя довольно далеко. Общая стоимость и класс исполнителей у греков намного выше, чем у скромной “Омонии”.

“Олимпиакос” выиграл минувший чемпионат Греции с запасом в почти 20 очков. Отметим, что при этом 47% его матчей получились низовыми. Это значит, что пирейцы забьют один-два гола и успокоятся. Поэтому в линии можно найти вполне симпатичный исход - победа “Олимпиакоса” при общем тотале матча меньше 4.5 голов. Коэффициент 1.60 слишком хорош, чтобы не добавить его в экспресс.

Нет комментариев

avatar