Экспресс на 20 сентября с коэффициентом 5.25
2574 07:08, 20 сентября 2020 14:33, 2 ноября 2020 Геворг Даниелян

Экспресс на 20 сентября с коэффициентом 5.25

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем матч АПЛ "Челси" с "Ливерпулем", игру Серии А "Ювентуса" и "Сампдории" и поединок Ла Лиги между "Реал Сосьедад" и "Реалом".

20 сентября 18:30. "Челси" — "Ливерпуль"

Центральный матч всего европейского уик-энда, без сомнений. Кажется, что защита титула для "Ливерпуля" будет в этом сезоне крайне сложной задачей — уже в первом туре "Лидс" гениального Марсело Бьелсы показал градус противостояния, который нас ждет. К тому же, теперь в соперниках у "красных" "Челси", который провел по-настоящему выдающуюся трансферную кампанию, это не отметил, пожалуй, только ленивый.

Фрэнк Лэмпард доказал всем, что умеет отлично работать с молодежью, а вдобавок получил подкрепление в лице Хакима Зиша, Тимо Вернера и Кая Хаверца. Его укрепленный состав теперь ждет серьезный тест. Несмотря на победу в первом туре со счетом 3-1, игра "аристократов" была далека от идеальной. Очевидно, что понадобится время для строительства чего-то серьезного. 

Кто-то скажет, что матч против "Лидса" не показатель для "Ливерпуля", ведь Бьелса человек с другой планеты, но именно он оголил главные проблемы парней Клоппа. В последних 16-ти официальных матчах "Ливерпуль" сохранял ворота в неприкосновенности лишь дважды, очень тревожный звонок. С таким "Ливерпулем" можно и нужно играть. Рассчитываем, что "аристократы" дадут серьезный бой действующему чемпиону и воспользуются очевидными проблемами в обороне. Выбираем вариант "1Х" за 1.75.

20 сентября 21:45. "Ювентус" — "Сампдория"

Каждый год. Каждый год мы слышим разговоры о том, что в этот раз уж точно финал успехов "Ювентуса". И, кажется, что руководство "старой синьоры" делает для этого все возможное, но соперники в еще худшем положении, что не добавляет явно очков в копилку итальянского футбола.

На старте Серии А нет необходимости обращаться к статистике и копать глубоко. Действующий чемпион страны умеет побеждать дома таких соперников. И если действительно в этом году у "бьянконери" будут проблемы в процессе защиты титула, то не сейчас. Летом итальянский гранд сменил Маурицио Сарри на Андреа Пирло, так и не дождавшись от неаполитанского специалиста того самого волшебного футбола и высоких результатов.

Давайте будем честными, "Ювентус" бы плох, особенно в концовке прошлого сезона, но "Сампдория" провела еще более удручающий сезон. И только приезд Клаудио Раньери смог вытащить команду из лап Серии В. Раньери прекрасно умеет решать краткосрочные задачи, но на большее его команд не хватает, а сказать что-то о его визави крайне сложно. Добавляем П1 + ТМ 4,5 за 1.66.

20 сентября 22:00. "Реал Сосьедад" — "Реал" 

Никто и не заметил вылет "Реала" из прошедшего розыгрыша Лиги чемпионов. И причина этому одна — "Барселона". В национальном первенстве "сливочные" выдали умопомрачительную серию побед и щелкнули по носу "сине-гранатовым", а в еврокубках случилось унижение от "Баварии".

"Реал" был очень спокоен на трансферном рынке, но состав и так укомплектован отлично. Этим, конечно, не могут похвастать баски. "Реал Сосьедад" сыграл вничью в первом туре с "Реал Вальядолид" и продлил свою неудачную серию с прошлого сезона: только две победы в десяти матчах. 

В прошлом сезоне "Реал" был крут на внутренней арене, но играл не очень результативно. Мы не видим причин, по которым подопечные Зидана не сумеют одержать здесь победу. Соединяем две тенденции розыгрыша 19/20 и выбираем вариант Х2 + ТМ 3,5 за 1.81.

Нет комментариев

avatar