Экспресс на 19 сентября с коэффициентом 6.13
3309 06:35, 19 сентября 2020 14:34, 2 ноября 2020 Сергей Каравай

Экспресс на 19 сентября с коэффициентом 6.13

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем матч РПЛ "Урала" и "Зенита", игру АПЛ "Арсенала" и "Вест Хэма" и поединок Серии А с участием "Вероны" и "Ромы".

#лучшее

19 сентября 16:30. "Урал" - "Зенит"

Если вы думаете, что фарм-клубы "Зенита" - это "Сочи" и "Оренбург", то вы не совсем правы. У питерцев есть еще один хороший друг, который щедро дарит очки вот уже семь лет. "Урал" вышел в Премьер-Лигу в 2013-м году и с того времени провел с "Зенитом" 14 матчей. Итог - 13 поражений и одна ничья. В прошлом сезоне и вовсе "Урал" на выезде в Питере устроился на унизительные 1:7.

Но для нынешнего главного тренера Юрия Матвеева это будет первый матч против действующего чемпиона. В отличие от своего предшественника, Дмитрия Парфенова, он сделал сильный акцент на оборону. Пропускать "Урал" стал меньше. Даже в матче с ярким "Краснодаром" екатеринбуржцы умудрились оставить ворота на замке.

Ну а "Зенит" просто класснее. Возможно, все его предыдущие победы от этого,тогда конспирологические теории можно отбросить в сторону. Питер начнет медленно душить соперника с первых минут и добьется своего. Но не ждем разгром. И "Зенит" не в том состоянии, чтобы унижать, и "Урал" навел порядок в обороне. Ставим на П2 + ТМ 3.5 за 2.19.

19 сентября 22:00. "Арсенал" - "Вест Хэм"

Микель Артета снова сделал болельщиков "Арсенала" счастливыми. За короткий срок он принес два трофея и вернул ту игру, от которой можно было получать удовольствие. В интернете то и дело разлетаются ролики, как лондонцы за несколько передач в касание переходят все поле и завершают эту красоту голом. В субботу "Арсенал" играет с "Вест Хэмом".

"Вест Хэм" - команда завышенных ожиданий. Уже который сезон от них ждут взлета, качественной конкуренции топам, но этого нет. Есть только бесконечна стагнация. Хотя подбор исполнителей у "молотобойцев" на уровне - Аллер, Фелипе Андерсон, Ярмоленко, Антонио, Лансини. Однако новый розыгрыш АПЛ "Вест Хэм" начал с поражения от "Ньюкасла" со счетом 0:2. Эта игра показала, что проблемы в обороне у "Вест Хэма" никуда за межсезонье не делись, там по-прежнему проходной двор.

И в этот двор обязательно заглянут Виллиан, Ляказетт, Пепе и, конечно же, Обамеянг. Капитан "Арсенала" на неделе подписал новый контракт с клубом и захочет отметить это дело отметить парой-тройкой голов. Добавляем в экспресс ставку на чистую победу "Арсенала" за 1.53.

19 сентября 21:45. "Верона" - "Рома"

Наш категоричный экспресс завершим матчем итальянской Серии А, которая возвращается после месячной паузы. В субботу пройдет игра "Верона" - "Рома".

Для "Вероны" прошлый сезон разделился на "до и после короны". До длинной паузы "Верона" шла в зоне еврокубков, круто играя с грандами и пропуская в среднем меньше гола за игру. Ну а постпандемийный период "Верона", уже обеспечив себе место в элите и не имея особых шансов на еврокубки, бросила играть. 3:3, 3:2, 1:5, 3:0, 0:3 - "желто-синие" просто играли в кайф.

"Рома" же здорово провела посткоронавирусный отрезок. Сейчас на ее счету шесть побед в последних семи матчах в Серии А. Причем римляне впервые за долгие годы даже выиграли на выезде у "Юве". Да, в сентябре "Рома" снова на полгода потеряла Николо Дзаньолу, но почти весь прошлый сезон Пауло Фонсека и так обходился без него.

"Верона" в это короткое межсезонье кардинально сменила состав. Это не может не сказать на игре команды, особенно в первых турах. Тем более, что клуб покинули лидеры обороны - Ррахмани отправился в "Наполи", а Кумбулла перешел в… "Рому"! И 20-летний албанский защитник может дебютировать за новую команду именно в матче против "Вероны". Пауло Фонсека и его "Рома" обязана пользоваться несбалансированностью соперника. Берем индивидуальный тотал римлян больше 1,5 голов за 1.83.

Нет комментариев

avatar