Экспресс на 17 сентября с коэффициентом 5.37
4116 04:47, 17 сентября 2020 14:36, 2 ноября 2020 СТАВКА TV

Экспресс на 17 сентября с коэффициентом 5.37

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем матч Лиги Европы, Кубка английской лиги и французской Лиги 1.

#лучшее

17 сентября 20:00. “Рига” - “Тре Фиори”

В данном противостоянии фаворит очевиден. Это подтверждают и букмекерские котировки. На победу “Риги” над “Тре Фиори” предлагают мизерные 1.10. Даже в латвийском чемпионате в соперников рижан верят больше. Кстати, там у команды, которую возглавляет Олег Кононов, дела идут просто отлично. 16 побед в 18-ти поединках!

“Тре Фиори” из Сан-Марино даже ниже уровнем привычных для рижан соперников по внутреннему чемпионату. Отметим, что “Рига” действует результативно. В среднем в ее матчах забивается 3.1 голов. 

Учитывая статус соперника, забито может быть еще больше. В победе же хозяев сомневаться не стоит. Поэтому вариант комбинированной ставки может сыграть. Выбираем П1 + ТБ 3.5 с коэффициентом 1.99.

17 сентября 21:00. “Вулверхэмптон” - “Сток”

Текущая футбольная неделя вадается совсем без пауз. Именно поэтому здесь и в будние дни играются интереснейшие матчи. В рамках Кубка английской лиги “Вулверхэмптон” на своем поле сразится со “Сток Сити”. Напомним, что хозяева представляют АПЛ, а гости выступают в дивизионе рангом ниже - в Чемпионшипе.

“Волки” отлично действуют на своем поле. Дома в 2020-м году они проиграли только дважды - набравшему ход “Арсеналу” и “Ливерпулю”, что само по себе абсолютно естественно. В остальных случаях команда Нун Эшпириту Санту постоянно брала очки. “Сток” в прошлом сезоне финишировал в Чемпионшипе только 15-м. В этом же не сумел в первом туре одолеть “Миллуол”. Поэтому просто верим в фаворита и берем чистую победу “Вулвз” с кэфом 1.66.

17 сентября 22:00. “Марсель” - “Сент-Этьен”

Завершим наш экспресс визуальным вояжем во Франции. В перенесенном поединке первого тура “Марсель” сразится с “Сент-Этьеном”. У гостей в межсезонье произошли изменения в составе, поэтому команде пока не хватает баланса в обороне. В прошлом сезоне “Сент-Этьен” вообще чуть не вылетел в Лигу 2.

В данном поединке ожидаем голы. Но в не самом большом количестве. Минимум два гола было забито в 75% матчей “Марселя” и 71% поединков “Сент-Этьена” в прошлом сезоне. Поэтому перестрахуемся. Если что, то расход. Ежели нет, то победа! Коэффициент 1.62 на тотал больше 2 мячей. Надо брать!

Нет комментариев

avatar