Экспресс на 14 сентября с коэффициентом 5.93
3910 05:54, 14 сентября 2020 14:39, 2 ноября 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 14 сентября с коэффициентом 5.93

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем матч РПЛ "Зенита" с "Арсеналом" и поединки АПЛ с участием "Шеффилда", "Вулверхэмптона", "Брайтона" и "Челси".

#лучшее

14 сентября 18:30. "Зенит" - "Арсенал"

После шести стартовых матчей РПЛ "Зенит" делит третью строчку турнирной таблицы, отставая от лидера на два очка. Но и "Сочи", и "Спартак" уже провели поединки седьмого тура, поэтому домашний матч против тульского "Арсенала" - отличный шанс для питерцев подняться на привычное первое место.

Отметим, что в последних шести домашних поединках "Зенита" в рамках РПЛ было забито более двух голов за игру. А если рассматривать предыдущий сезон, то в матчах, сыгранных "сине-бело-голубыми" на своем поле, стабильно держался средний тотал, равный 3.1. Сами питерцы забивали за один домашний матч около 2,46 мячей, но и тульский "Арсенал" отличался на выезде в среднем по 1.06 раз за игру.

В последний раз подопечные Сергея Семака играли с "оружейниками" в Санкт-Петербурге  в сентябре прошлого года, тогда хозяева одержали победу со счетом 3:1. Ждем подобного развития сценария и в предстоящем матче, ведь если "Арсенал" забьет хотя бы раз, то "Зениту" нужно будет ответить как минимум дважды. Ставим на ТБ (2.5) за кэф 1.79.

14 сентября 20:00. "Шеффилд" - "Вулверхэмптон"

В одном из заключительных матчей первого тура АПЛ "Шеффилд" примет на "Вулверхэмптон". Обе команды завершили прошлый сезон в первой десятке, немного не дотянув до еврокубковой зоны. Их очные встречи редко завершались голевыми феериями, но мы уверены, что на этот раз все будет иначе.

И "Шеффилд", и "Вулверхэмптон" заметно прибавили за последние годы, все это вылилось в высокие турнирные позиции по итогам сезона 2019/2020. "Клинки" на своем поле не проиграли в 68% матчей, забивая в среднем по 1.26 мячей за игру. В свою очередь, "волки" отличились как минимум один раз в 14-ти из 19-ти гостевых поединков прошедшего сезона (74%). Клубы заряжены на борьбу, поэтому в первом туре они должны показать весь свой потенциал. 

Возможно, мы увидим здесь результативную ничью (1:1), что станет повторением поединка прошлого сезона между "Вулверхэмптоном" и "Шеффилдом", но это слишком рискованная ставка, поэтому выбираем исход "обе забьют - да" за достойный кэф 2.27.

14 сентября 22:15. "Брайтон" - "Челси"

Прошедший сезон "Брайтон" вряд ли может занести в актив, но эта команда всегда умела доставлять неприятности серьезным соперникам, в том числе и "Челси", с которым "чайкам" и предстоит сыграть на своем поле в первом туре сезона 2020/2021.

Начнем с того, что "Брайтон" не проиграл с разницей в два гола в 74% домашних матчей прошлого сезона. Кроме того, хозяева принимали на своем поле "Челси" четыре раза за последние два года и лишь в одном из них "альбион" уступил с крупным счетом (0:4).

Подопечные Фрэнка Лэмпарда в прошлом сезоне играли скромно на чужой территории, если они и добивались победы то чаще всего с минимальной разницей. Лишь в четырех из 19-ти гостевых матчей "Челси" одержал победу с разницей в два и более голов, а выездная встреча с "Брайтоном" в рамках 21-го тура АПЛ и вовсе завершилась вничью со счетом 1:1. Мы предлагаем сделать ставку на Ф1 (+1.5) в этом противостоянии за надежный кэф 1.46. 

Нет комментариев

avatar