Экспресс на 12 сентября с коэффициентом 5.95
3167 07:11, 12 сентября 2020 14:40, 2 ноября 2020 Сергей Каравай

Экспресс на 12 сентября с коэффициентом 5.95

Экспресс дня на СТАВКА TV! Чем завершится матч АПЛ "Ливерпуля" с "Лидсом", порадуют ли голами "Ахмат" и "Сочи" в РПЛ, как пройдет поединок Примеры между "Гранадой" и "Атлетиком"?

#лучшее

12 сентября 19:00. "Ахмат" - "Сочи" 

Одной из самых симпатичных команд на старте российского сезона стал "Ахмат". Андрей Талалаев пришел туда летом и сразу навязал свои правила. Агрессивно бегущий вперед "Ахмат" пока идет в верхней части таблицы. В субботу в Грозный приезжает "Сочи".

Южане и вовсе еще ни разу не проиграли и занимают второе место. Правда, с серьезным сопротивлением "Сочи" пока не встречался. А если бы не позорное судейство в матче со "Спартаком", то сейчас у команды Владимира Федотова была единичка в графе "поражения". Все успехи товарищей питерского "Зенита" проходили совсем "на тоненького". То ошибки судей, то гол на последних секундах, то чудеса от Джанаева.

"Ахмат" выглядит очень убедительно. Да, в прошлом туре грозненцы были разгромлены ЦСКА 0:3, но счет вообще ничего не говорит о игре "Ахмата". Армейцев спасали Акинфеев, штанги и отсутствие VAR. А ведь до этого Талалаев обыграл "Ротор", "Химки" и "Локомотив". Совсем не верим в то, что "Сочи" сможет уехать из Грозного с тремя очками. Поэтому пуляем в экспресс ставку на победу "Ахмата" с форой (0). 

12 сентября 19:30. "Ливерпуль" - "Лидс" 

Соскучились по АПЛ? Спустя полтора месяца лучшая лига мира возвращается. "Ливерпуль", как и год назад, открывает чемпионат домашним матчем против победителя Чемпионшипа. Тогда это был "Норвич", сейчас - "Лидс", который вернулся в элиту спустя долгих 16 лет.

Сразу обратим внимание на фигуру главного тренера гостей. Это аргентинец Марсело Бьелса, его своим учителям считают Маурисио Почеттино и Пеп Гвардиола. Бьелса не принимает контроль мяча ради контроля. Его футбол вертикален, пружинистая атака раскрывается моментально в несколько передач. Вы наверняка видели хоть один гол этого "Лидса" после сумасшедшей контратаки, Твиттер переполнен этими видео.

"Ливерпуль" на автопилоте провел посткоронавирусный отрезок и взял чемпионство. Получается, что последнее серьезное включение в игру у "красных" было еще в марте. Прошло полгода. Верите ли вы в то, что действующий чемпион сейчас в тех кондициях, чтобы сметать соперников со своего пути? Мы - нет, это сейчас просто напросто не нужно.

Тот самый стартовый матч "Ливерпуля" с "Норвичем"  в прошлом сезоне  закончился со счетом 4:1. И на этот раз в точном ударе соперника банды Клоппа почти нет сомнений. Тем более, что "Лидс" видится крайне грозной командой, которая доставит проблемы каждому. Берем в экспресс "обе забьют - да". 

12 сентября 19:30. "Гранада" - "Атлетик"

Испанский чемпионат снова с нами. Правда, пока без грандов. Обсудим матч "Гранады" и "Атлетика". Для "Гранады" этот сезон будет особенным. Впервые в истории она сыграет в еврокубках. Уже на следующей неделе во втором квалификационном раунде Лиги Европы ее ждет встреча с албанской "Теутой". В случае победы испанцы выходят на московское "Динамо". 

У "Атлетика" таких приятных забот нет - прошлый чемпионат команда провалила, заняв 11-е место, но зато вышла в финал Кубка Испании. Там она сыграет против "Сосьедада", дата до сих пор неизвестна. 

Стихия "Гранады" - контратаки и плотная оборона. В таком стиле "Гранада" разгромила "Атлетик" 4:0 в последнем матче недавно завершившегося чемпионата. Град голов можем списать на финиш сезона, мотивация на тот момент уже не зашкаливала.

Предстоящее участие в еврокубках и крайне тяжелый график делает фаворитом "Гранаду". Она должна находиться в более предпочтительной форме, нежели соперник. Но распыляться при этом на куражный футбол хозяева не станут. Закидываем в экспресс 1X + ТМ 2,5.

Нет комментариев

avatar