Экспресс на 1 сентября с коэффициентом 5.35
3799 06:18, 1 сентября 2020 14:55, 2 ноября 2020 Сергей Каравай

Экспресс на 1 сентября с коэффициентом 5.35

Экспресс дня на СТАВКА TV! Что там интересного в Кубке Баларуси, каковы расклады в МЛС, удивит ли нас чемпионат Финляндии?

#лучшее

1 сентября 16:00. "Крумкачы" - "Динамо Минск"

Топовый футбол оставил нас на пару недель, поэтому собираем традиционный экспресс из того, что осталось. Например, берем игру Кубка Беларуси. Самая протестная команда страны "Крумкачы" сыграет против минского "Динамо" на стадии 1/16 финала. В воскресенье двух футболистов команды "Крумкачы" Сергея Козека и Павла Рассолько задержали во время протестной акции, одному даже сломали позвонок. Парни не сыграют в Кубке. 

"Динамо" возглавляет хорошо знакомый нам Леонид Кучук. Он выстроил надежную оборону, но и вот в атаке у команды проблемки. В том числе и из-за этого "Динамо" вылетело из квалификации Лиги Европы на прошлой неделе, проиграв польскому "Пясту" 0:2. А так как в чемпионате дела у столичной команды не складываются - десять очков отставание от первого места, то на Кубок у нее будет особая мотивация.

"Крумкачы" выступают во втором по значимости дивизионе и имеют там лучшее финансовое положение из всех участников. Правда, это пока не помогает в борьбе за выход в элиту - только третье место. Например, неделю назад "Крумкачы" с огромным трудом затолкали всего один гол в ворота "Химика", пропустившего до этого 14 мячей за пять игр. Закидываем в экспресс ставку на победу сверхмотивированного "Динамо" с форой (-1).

2 сентября 03:00. "Торонто" - "Монреаль" 

В самом статусном матче вторника встретятся "Торонто" и "Монреаль". Американская МЛС. Веса игре придает фигура Тьерри Анри в роли главного тренера "Монреаля". Он возглавил команду еще в конце 2019 года, но из-за короны провел совсем мало игр.

Анри, как и полагается, начал строить команду с обороны - в пяти из шести матчей "Монреаля" (берем период после коронавируса) было забито меньше трех голов. "Торонто" также ставит на первое место согласованные действия в защите - в среднем команда пропускают меньше гола за игру, плюс "сухая" серия длится уже три матча. 

"Монреаль" и "Торонто" встречались в субботу - 1:0 в пользу "Торонто" при минимуме моментов и в целом вязкой и убаюкивающей игре. Трибуны раскрашены ЛГБТ флагами и лозунгами о важности жизни черных людей, но зрителей там нет. Отчасти с этим и связывают падение результативности в МЛС. Добавим в экспресс ставку на тотал меньше 3.

1 сентября 18:30. "Хака" - "Ильвес"

Ну и куда без экзотики. Чемпионат Финляндии. "Хака" против "Ильвеса". А ведь сейчас "Ильвес" мог жить будущей игрой с самим "Миланом". Но финны в первом квалификационном раунде Лиги Европы по пенальти уступили "Шемроку" - 11:12 (!), а уже ирландцам жребий подарил "Милан". Максимальная дизмораль.

В турнирной таблице после первого круга "Ильвес" занимает восьмое место, а "Хака" идет предпоследним - 11-м. Но в предстоящей встрече именно хозяевам мы отдаем предпочтение - за 12 очных матчей "Ильвес" выиграл у "Хака" всего дважды. Последний раз - в уже далеком 2017 году.

Добавим к этому ужасную гостевую статистику "Ильвеса" в этом сезоне - всего одна победа за пять матчей и получим хороший вариант, при котором хозяева хотя бы очко то наберут. Берем в экспресс 1Х.

Нет комментариев

avatar