Экспресс на 7 октября с коэффициентом 5.75
2592 05:54, 7 октября 2020 10:07, 28 октября 2020 СТАВКА TV

Экспресс на 7 октября с коэффициентом 5.75

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем матчи КХЛ с участием “Трактора”, “Куньлунь”, СКА, “Металлурга”, “Динамо Минск” и “Сочи”.

#лучшее

7 октября. 17:00. “Трактор” - “Куньлунь”

Казалось бы, что “Трактор” является явным фаворитом в противостоянии с “Куньлунь”. В принципе, кто угодно выглядит сильнее китайского клуба. Поэтому и букмекерские котировки полностью на стороне челябинцев. На их победу в основное время дают всего 1.40. Маловато даже для экспресса. И это при том, что ничего сверхъестественного “Трактор” не демонстрирует. 

Просто слишком уж плох “Куньлунь”. “Красная Звезда” одержала лишь одну победу в 11-ти играх сезона, а в 81% матчей проиграла в основное время. К тому же, больше китайцев пропустили только “Амур” и “Сибирь”, сыгравшие на пару матчей больше. В среднем за поединок “Куньлунь” пропускает 3.7 шайбы. Поэтому победу челябинцев в результативной игре весьма вероятна.

7 октября. 19:00. СКА - “Металлург”

Безусловно, центральный матч игрового дня в КХЛ. У СКА не все так гладко, как обычно. То их на матч выводит Роман Ротенберг, то проблемы с составом навалятся. Тем не менее, питерские армейцы по определению готовы рубиться даже не в оптимальных сочетаниях. Об этом говорит и их статистика.

СКА провел 13 матчей в этом сезоне и проиграл в основное время только дважды. К тому же, питерцы будут играть на своем льду. Да и “Металлург” не слишком впечатляет. Пятое-шестое место на Востоке и не самая стабильная игра.

Главное же, что магнитогорцы не могут одолеть питерцев в рамках КХЛ аж с 2017-го года. Девять последних очных поединков остались за армейцами. Именно поэтому, учитывая проблемы хозяев льда, можно взять немного более осторожный вариант. 1Х за 1.68 нам вполне подходит.

7 октября. 19:30. “Динамо Минск” - “Сочи”

Минское “Динамо” приятно удивляет в текущем сезоне. Долгое время над этой командой было принято подтрунивать, ведь больших успехов она не добивалась. Тем не менее, сейчас игра минчан выглядит сбалансированной. Третье место на Западе и ровно четыре заброшенные шайбы в среднем за игру абсолютно заслужены.

Сочинцы же удивляют со знаком минус. Они осели на дне конференции вместе с рижским “Динамо” и более чем в половине поединков проиграли в основное время, а результативность у них совсем невысокая. Поэтому можно пойти на небольшой риск и заиграть чистую победу хозяев льда. Коэффициент 2.09 так и манит!

Нет комментариев

avatar