Экспресс на 6 октября с коэффициентом 5.86
2674 05:59, 6 октября 2020 10:07, 28 октября 2020 Сергей Каравай

Экспресс на 6 октября с коэффициентом 5.86

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем матчи КХЛ с участием "Йокерита", "Спартака", "Витязя", "Локомотива", ЦСКА и московского "Динамо".

#лучшее

6 октября 18:30. "Йокерит" - "Спартак"

Реакция на неудачи - отличительная черта "Спартака" при Олеге Знарке. После недавнего унизительного поражения от "Динамо" 0:5 "красно-белые" собрались и уже в следующем матче взяли реванш у московского "Динамо", а затем провели матч-триллер против ЦСКА, уступив "армейцам" 4:5. Теперь "Спартаку" ехать в Хельсинки в гости к "Йокериту". Вы же можете, не выходя из дома, забрать бонусную 1000 рублей от Париматч!

Финны безболезненно вышли из двухнедельного карантина и уверенной игрой в атаке очаровали болельщиков и экспертов. Это мощная команда, которая в этом сезоне при сникших ЦСКА и СКА может претендовать на самые высокие места. В пяти из шести матчей "джокеров" в КХЛ пробивался тотал больше 4,5.

Противостояние "Йокерита" и "Спартака" - это про упорство. Здесь не бывает разгромов и проходных игр. Финны - по праву фаворит предстоящего матча, но сейчас, когда у "красно-белых" еще действует инъекция правильного отношения к игре от Знарка и болельщиков, "Спартак" должен сыграть достойно. Берем победу гостей с форой (+1,5).

6 октября 19:30. "Витязь" - "Локомотив"

Коронавирус шагает по КХЛ. Вот и ярославский "Локомотив" отбыл двухнедельный карантин и возвращается в строй. Во вторник "Локо" сыграет против "Витязя".

С каждым матчем Ярославль добирает. И по игре, и по составу. В Подольске на площадке, скорее всего, уже смогут появиться три важнейших легионера - нападающие Петерссон, Ландер и голкипер Паскуале, для которого предстоящий матч станет первым в сезоне. Ну а встречи с "Витязем" у "Локо" всегда выдаются веселые  - в восьми из девяти последних очных матчей было заброшено больше пяти шайб.

ЗАБЕРИ БОНУСНУЮ 1000 РУБЛЕЙ, ПЕРЕЙДЯ ПО ССЫЛКЕ >>>

Команды сейчас в том настроении и состоянии, когда мы вправе ожидать от них концерт: "Витязь" забрасывает минимум четыре в четырех последних играх из пяти, а "Локо" обыгрывает "Ак Барс" и обидно уступает "Йокериту" и "Металлургу", хотя по игре смотрится как минимум не хуже. В наш экспресс летит ставка на тотал больше 5.

6 октября 19:30. ЦСКА - "Динамо"

Целая охапка звезд покинула ЦСКА, а штаб Игоря Никитина даже в такой ситуации дает результат. "Красно-синие" возглавляют турнирную таблицу с десятью победами при всего двух поражениях. Во вторник ЦСКА играет против "Динамо".

А вот Владимир Крикунов рискует устроиться на третье поражение в четырех матчах - на прошлой неделе его "Динамо" неожиданно проиграло "Спартаку" и "Трактору", но после этого отыгралось на "Кульлуне", победив со счетом 6:3 на глазах у Александра Овечкина.

Но ЦСКА сейчас выглядит куда солиднее и предпочтительнее будущего соперника, "армейцы" выигрывают с большим запасом и в каждой игре открывают для болельщиков и экспертов все новые и новые грани своего потенциала. Так, например, первую шайбу за ЦСКА забросил Николай Голдобин, не так давно прибывший в Москву из "Ванкувера". 

Дерби - это всегда эмоции. С бонусной 1000 рублей от Париматч игра станет еще веселее! С эмоциями лучше справляются хозяева, для которых "Динамо" - очень удобный соперник:  ЦСКА выиграл у команды Крикунова шесть из семи последних официальных матчей. Завершаем наш хоккейный экспресс ставкой на П1.

Нет комментариев

avatar