Экспресс на 28 октября с коэффициентом 4.67
3866 06:00, 28 октября 2020 11:01, 28 октября 2020 СТАВКА TV

Экспресс на 28 октября с коэффициентом 4.67

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем матчи Лиги чемпионов с участием “Краснодара”, “Челси”, “Боруссии Д”, “Зенита”, “Ювентуса” и “Барселоны”.

“Краснодар” впервые в своей истории пробился в групповой этап Лиги чемпионов. Конечно, это уже большая победа для молодого клуба, но здесь уровень уже очень серьезный. Поэтому шансов на победу надо “Челси” у краснодарцев совсем немного. Букмекеры дают всего 1.45 на победу лондонцев, поэтому нужно придумать что-то еще.

У “Челси” великолепная группа атаки. Хавертца и Вернера покупает далеко не каждый клуб. Лондонцы могут себе это позволить. В этом сезоне в пяти матчах АПЛ и одной игре Лиги чемпионов “аристократы” не забили лишь дважды. Во всех остальных случаях они забивают. Едва ли оборона краснодарцев сдержит звездных оппонентов.

У “Краснодара” проблемы в защите, которые слишком бросаются в глаза. “Быки” пропускают минимум один раз уже восемь матчей подряд. Всего же в сезоне они не пропустили только в трех из 15-ти поединков. Именно поэтому П2 + ТБ 1.5 за 1.66 выглядят отличным вариантом как для экспресса, так и для ординара.

28 октября 23:00. “Боруссия Д” - “Зенит”

“Зенит” в поединке с дортмундской “Боруссией” является еще большим андердогом, чем “Краснодар” в матче с “Челси”. На победу немцев коэффициент и вовсе мизерный - 1.36. К тому же, питерцы угодили в яму. В первом туре они проиграли скромному “Брюгге”, а на выходных в рамках РПЛ уступили намного менее классному “Рубину”.

Питерцы пропускают четыре матча подряд, а об атакующих способностях футболистов Дортмунда всем известно. В потрясающей форме Эрлинг Холанд. Норвежский форвард забил пять голов в пяти последних матчах. На Лигу чемпионов он настраивается отдельно. Просто взгляните на его статистику. Если оборона питерцев не справилась с “Брюгге” и “Рубином”, то с чего бы ей справится с Холандом? Гол норвежца оценивается в 1.61. Надо брать!

28 октября 23:00. “Ювентус” - “Барселона”

Обе команды сейчас находятся в не самой лучшей форме. Создается ощущение, что туринцы и каталонцы просто не вошли в сезон должным образом. Поэтому они сейчас не на привычных лидирующих позициях в итальянской Серии А и испанской Примере. Есть у команд и проблемы в обороне. “Ювентус” пропускает через матч от не самых сильных соперников. “Барселона” четыре матча подряд не может сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Отметим, что при Рональде Кумане каталонцы неплохо начинают матчи. Они забили за первые полчаса в пяти из шести матчей сезона. Учитывая проблемы турнирцев в обороне да и огрехи защиты блаугранас, это вполне хороший вариант. Гол любой команды до 30-й минуты оценивается в 1.75.

Нет комментариев

avatar