Экспресс на 23 октября с коэффициентом 6.30
2857 05:43, 23 октября 2020 09:54, 28 октября 2020 Антон Виниченко

Экспресс на 23 октября с коэффициентом 6.30

Экспресс дня от СТАВКА TV! Рассмотрим матчи АПЛ, Ла Лиги и Лиги 1 с участием "Астон Виллы", "Лидса", "Эльче", "Валенсии", "Ренна" и "Анже".

#лучшее

23 октября 22:00. "Астон Вилла" - "Лидс"

Наш вчерашний экспресс уверенно зашел, поэтому постараемся развить успех. К делу! Этот сезон "Лидс" начал в Английской Премьер-Лиге, соответственно, поднявшись из Чемпионшипа. Судя по всему, команда Бьелсы не собирается обратно, так как после пяти туров уверенно осела в середине турнирной таблицы. Первоначальный этап пройден на ура. Конечно, многое может измениться, ведь впереди еще полно матчей. И то, что сейчас "Астон Вилла" находится на второй строчке, вряд ли вечное явление. Получается, в шестом круге встретятся коллективы, которым нужно доказать самим себе, что они готовы на большее. В их случае, это просто удержаться там, куда они уже добрались. 

Сейчас "Астон Вилла" стала самой непропускающей командой АПЛ, после четырех матчей пропустив лишь дважды. Лишь один соперник огорчил ворота Мартинеса – это был действующий чемпион страны "Ливерпуль", в том самом махаче, когда "красные" проиграли со счетом 2:7. Но в этом есть и минус, ведь из 12 забитых мячей в сезоне, семь голов были реализованы в одном поединке. Получается, в остальных трех поединках было забито всего лишь пять. Статистика "Лидса" также говорит о том, что результативного матча с лондонцами ждать не стоит – только 40% встреч с тоталом больше 2,5 голов. 

23 октября 22:00. "Эльче" - "Валенсия"

"Эльче" и "Валенсия" являются соседями в турнирной таблице Примеры после шести туров. И это при том, что хозяева отыграли только четыре матча, тогда как гости все шесть. У новичка Ла Лиги есть большой потенциал, ведь в этом сезоне они позволяют забить себе лишь 0,75 гола за игру. Пусть и сами забивают не больше, но зато умело сушат игру, имея всего лишь три пропущенных мяча за четыре встречи. 

В нынешнем состоянии команды Черышева возможен любой исход. Причем и такой, что "летучие мыши" проиграют. Сейчас подопечные Хавьера Гарсии находятся на серии из двух поражений подряд. 

"Валенсия" проводит матчи куда веселей, ведь их общий средний тотал за игру составляет 2,83 мяча. Сами же забивают в среднем около 1,3 за встречу, тогда как пропускают 1,5. С одной стороны, гости провели немного больше поединков, чем хозяева, поэтому их статистика может быть хуже. С другой, результативность высокая не только у соперников, но и у самих "летучих мышей". Но, к сожалению, это не мюнхенская "Бавария", которая умеет навязывать свой темп и разносить самые закрытые обороны мира. И "Эльче" далеко не идеал в контратакующих действиях. Эти соперники вряд ли из тех, кто способны на много голов. 

23 октября 22:00. "Ренн" - "Анже"

Посреди недели мы видели "Ренн" в игре с "Краснодаром", когда они разошлись миром - 1:1. Героем матча стал Матвей Сафонов, а это говорит о том, что атакующая линия французов постоянно напрягала оборону соперника. Но это было понятно и без этого, ведь в этом сезоне Лиги 1 они забивают в среднем 2,15 мячей за одну игру. Кроме того, 71% матчей были сыграны при тотал больше 2,5 голов и все семь при тотал больше 1,5. "Анже" не очень интересная команда в плане собственной результативности, но при этом дает играть своим оппонентам – в среднем противники гостей забивают 2,14 мяча за встречу. 

Между командами всего лишь пять очков, но "Ренн" находится на второй строчке в турнирной таблице, тогда как "Анже" лишь на 11-м месте. Амбиции клубов понятны – хозяева будут бороться за медали, тогда как гости порадуются и середине рейтинга Лиги 1. Не только это говорит о том, что в этом матче фаворитами являются игроки Жюльена Стефана. Последний гвоздь в крышку гроба гостей "Роазон Парка" – они выигрывали у своего соперника по восьмому туру лишь в 90-х годах. Тем не менее, учитывая усталость после Лиги чемпионов, в разгром не верится. 

Нет комментариев

avatar