Экспресс на 20 октября с коэффициентом 6.46
6109 06:18, 20 октября 2020 09:56, 28 октября 2020 Сергей Каравай

Экспресс на 20 октября с коэффициентом 6.46

Экспресс дня на СТАВКА TV! Как завершатся матчи Лиги чемпионов с участием "Динамо Киев", "Ювентуса", "Ренна", "Краснодара", "Челси" и "Севильи"?

#лучшее

20 октября 19:55. "Динамо Киев" - "Ювентус" 

Пока Россия мучается в матчах с Венгрией и Турцией, Украина зажигает в играх с Германией, Францией и Испанией. Да, французам наши соседи влетели 1:7, но вот испанцев дома грохнули 1:0. В стране небывалый подъем интереса к футболу. А во вторник в Киев приезжает "Ювентус", действующий чемпион Италии.

Из-за ковидных проблем "Шахтера" костяк сборной Украины в недавней международной паузе составили как раз футболисты киевского "Динамо". И поэтому предстоящий матч против "Юве" не станет для них чем-то новым и до этого невиданным. С итальянским грандом так же можно бороться.

Тем более, что у Турина большие проблемы. Коронавирусом заболел Криштиану, травмирован Маккени, только-только выздоровел Рэмзи. В субботу "Юве" на выезде не смог обыграть скромный "Кротоне", новичка Серии А. Более того, "Ювентус" не побеждает уже в шести подряд выездных матчах - три поражения и три ничьи.

"Динамо" же заметно преобразилось с приходом Мирчи Луческу. Фанаты могут сколько угодно ненавидеть его за 12 лет в "Шахтере", но результат говорит сам за себя - "Динамо" с румынским специалистом уже выиграло Суперкубок Украины и сейчас идет с серией из десяти матчей без поражений - восемь побед и две ничьи. Мы поставим на то, что "Динамо" при поддержке "Олимпийского", заполненного на десять процентов, не проиграет. Берем 1X.

20 октября 22:00. "Ренн" - "Краснодар"

Первый в истории матч "Краснодара" в Лиге чемпионов уже окутан проблемами. Реми Кабелла и Евгений Марков не сыграют из-за подозрения на ковид, Мурад Мусаев подхватил ангину (ну нам так говорят), а участие в матче с "Ренном" Классона и Вандерсона под большим вопросом.

"Ренн" - открытие прошлого сезона Лиги 1. Его лидер - 17-летний Эдуарду Камавинга, который уже вызывался в сборную и даже отметился там голом. Это бодрая команда, нацеленная на атаку и частенько допускающая ляпы в обороне. Так, в шести из семи матчей этого розыгрыша чемпионата Франции "Ренн" пропускал.

Ну и "Краснодар" сейчас в обороне откровенно слаб. Из-за нового лимита на легионеров Сергею Галицкому не удалось подписать добротного иностранца в центр обороны. Пара Мартынович - Кайо в Лиге чемпионов - это беда. И этим "Ренн", конечно, воспользуется. И вряд ли один раз.

Но и в гол российского клуба мы верим. В каждом матче у "быков" стабильно есть по 3-4 момента, а уровень футболистов атаки гостей (надеемся, что Вандерсон и Классо все же сыграют) превосходит уровень обороны соперника. Берем 1X + обе забьют с кэфом под двойку.

20 октября 22:00. "Челси" - "Севилья"

Боссы "Челси" словно в компьютерной игре в трансферное окно решили скупить всех топов в нападение, но забыли про оборону. А представление под названием "Косяки Кепы и его защитников" еженедельно отбирает у "синих" очки. Так, в субботу лондонцы сыграли 3:3 против "Саутгемптона". Ну куда это годится?

"Севилья" сейчас - скрытый фаворит Ла Лиги. Пока в "Барсе" и "Реале" перестройка именно андалусийцы могут воспользоваться шансом заскочить на первое место. Хулен Лопетеги наконец-то нашел место, где может реализовать свой мегаталант. Победа в Лиге Европы тому подтверждение.

"Севилья" недавно забивала два мяча в ворота "МЮ", трешка залетела в ворота "Интера" Антонио Конте. Неужели Лопетеги не найдет прорех в неграмотной обороне "Челси". Это слабое место Фрэнка Лэмпарда. За прошлый розыгрыш АПЛ "синие" пропустили 54 гола - худший результат в истории клуба. В этом сезоне ситуация продолжается.

Ну и многомиллионные Хавертц и Вернер вместе с Пулишичем и Маунтом должны придумать хотя бы один гол. Тем более, что у "Севильи" из-за положительного теста на корону не сыграет лидер обороны Конде. Играем простенькие "обе забьют".

Нет комментариев

avatar