Экспресс на 18 октября с коэффициентом 6.59
3229 06:34, 18 октября 2020 09:57, 28 октября 2020 Геворг Даниелян

Экспресс на 18 октября с коэффициентом 6.59

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем матчи АПЛ с участием "Тоттенхэма", "Вест Хэма", "Лестера" и "Астон Виллы" и не забываем об игре РПЛ между ЦСКА и "Динамо".

#лучшее

18 октября 16:30. ЦСКА – "Динамо" 

Ливерпульское и миланское дерби позади, самое время обратить внимание на родную РПЛ, где нас ждет очень интересное противостояние между ЦСКА и "Динамо". Тоже с ярлыком дерби, конечно. На этом можно отлично заработать, просто забрав бонусную 1000 рублей от Париматч!

Гости неплохо стартовали в этом сезоне и в первых шести турах имели лишь одно поражение, но затем случился вполне очевидный спад, а вдобавок и позорный вылет из Лиги Европы. Поражение от "Химок" (0-1) переполнило чашу терпения руководства "Динамо" и на посту главного тренера появился немецкий специалист Сандро Шварц. Смена наставника в течение сезона зачастую может привести к кратковременному взлету команды, и это одно из преимуществ "бело-голубых" перед игрой с ЦСКА. Пусть и довольно противоречивое.

Еще один аргумент в пользу "Динамо" – это кадровые проблемы в стане армейцев. Большие вопросы к центру обороны и бровке Марио Фернандеса, который не мог помочь национальной сборной ранее из-за изоляции после подозрения на коронавирус. Не сможет сыграть и Магнуссон, словивший дисквалификацию.

На этом плюсы "Динамо" завершаются. Сейчас ЦСКА на ходу и в последних шести играх уступил лишь один раз в противостоянии с "Локомотивом" (0-1). Для армейцев "Динамо" является серьезным раздражителем с точки зрения результата, например, в последних шести очных встречах было зафиксировано четыре ничейных исхода и две победы "бело-голубых". Сейчас хороший момент, чтобы сломать неприятную тенденцию в родных стенах.

18 октября 18:30. "Тоттенхэм" – "Вест Хэм"

"Тоттенхэм" уходил на международный перерыв в отличном настроении после уничтожения "Манчестер Юнайтед" на Олд Траффорд со счетом (6-1). "Красные дьяволы" явно не в самой стабильной фазе сейчас и "шпоры" этим отлично воспользовались, сполна реабилитировавшись за упущенные шансы в игре с "Ньюкаслом".

Подопечные Жозе Моуринью хороши в атаке: шесть мячей в ворота "Манчестер Юнайтед", семь "Маккаби", а еще пять "Саутгемптону". Как вам? Хотя все вокруг только и говорят о возвращении Гарета Бэйла, свою ценность в очередной раз наглядно демонстрирует Сон Хын Мин. Сейчас в атаке "шпор" назревают интересные связки.

Именно на голы и хотим сделать упор в этом матче. Атака – это хорошо, но у "Тоттенхэма" по-прежнему очень шаткая оборона. В семи матчах подряд команда не может сыграть на ноль, а учитывая неплохую форму самого "Вест Хэма", а также тот факт, что "молотки" забили восемь мячей в трех последних матчах АПЛ, здесь советуем заиграть ОЗ (ДА).

ЗАБЕРИ БОНУСНУЮ 1000 РУБЛЕЙ, ПЕРЕЙДЯ ПО ССЫЛКЕ >>>

18 октября 21:15. "Лестер" – "Астон Вилла"

"Лестер" продолжает демонстрировать шаткие результаты в последнее время. Поражение от "Арсенала" (0-2) в Кубке английской лиги, выдающаяся победа над "Манчестер Сити" (5-2) следом, а затем вновь фиаско, на этот раз в матче с "Вест Хэмом" (0-3).

Международный перерыв тоже не пошел на пользу "лисам", потому что травмировалась ключевая пара центральных защитников Чаглар Сеюнджю/Джонни Эванс. "Лестер" и так пропускал довольно часто в последних играх, а теперь назревают еще более серьезные проблемы.

Эти проблемы может использовать "Астон Вилла". У нас же никаких проблем, когда есть бонусная 1000 рублей от Париматч! Нельзя не упомянуть о последних успехах этой команды: ни единого поражения в АПЛ на данный момент и тотальное уничтожение "Ливерпуля" (7-2) перед международным перерывом. А если взять в учет все официальные матчи сезона, то "Астон Вилла" потерпела лишь одно поражение в последних шести играх, забив 10 в двух крайних матчах. Самое время, чтобы забрать свои очередные очки в матче с проблемным соперником.

Нет комментариев

avatar