Экспресс на 12 октября с коэффициентом 6.00
2901 06:42, 12 октября 2020 10:04, 28 октября 2020 СТАВКА TV

Экспресс на 12 октября с коэффициентом 6.00

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем матчи КХЛ с участием "Металлурга", ЦСКА, "Спартака", "Куньлунь", СКА и "Динамо Москва".

#лучшее

12 октября 17:00. "Металлург" - ЦСКА

В Магнитогорске нас ждет крайне интересная встреча, достойная финала плей-офф Кубка Гагарина. Местная "Магнитка" постарается не ударить в грязь лицом в поединке со столичным ЦСКА. Сделать это будет достаточно проблематично, так как армейцы безальтернативно царят на верхней строчке Западной конференции и набрали отличный ход.

ЦСКА подходит к выездному матчу в Магнитогорске с семью подряд победами. Более того, армейцы выиграли 12 из 14-ти поединков сезона, десять из них в основное время. Статистика личных встреч тоже на стороне гостей. На выезде "красно-синие" выиграли три последние поединка. Исходя из этого, советуем взять осторожный, но надежный вариант - победа ЦСКА с учетом овертайма и буллитов. Кэф - 1.65!

12 октября 19:30. "Спартак" - "Куньлунь"

Данный поединок многочисленные поклонники "Спартака" ждут с особенным вниманием. На старте сезона их любимая команда часто допускает осечки и теряет очки. Именно поэтому "красно-белые" пока вне зоны плей-офф на Западе. К тому же, команда Олега Знарка идет с серией из трех подряд поражений. Но были и светлые моменты: победа в дерби над "Динамо" или же домашний успех над "Салаватом Юлаевым".

Хозяевам льду нужна победа здесь и сейчас. Тем более, соперника лучше для этого просто не придумать. "Куньлунь" с отрывом является худшей командой КХЛ. Всего одна победа и 12 поражений, 11 из которых еще и в основное время! Поэтому едва ли китайские хоккеисты сумеют взять очки и на этот раз. Берем вариант П1 + ТМ 6.5 с кэфом 2.00.

12 октября 19:30. СКА - "Динамо"

Восемь матчей подряд "Динамо" не может одолеть СКА. Однако положительная тенденция все-таки намечается. В двух последних очных матчах команда Владимира Крикунова забиралась в овертайм, а это уже дорогого стоит. Пусть сейчас "бело-голубые" и находятся не в лучшей форме, но способны дать бой в Питере.

Это обусловлено тем, что ослаблены сами питерские армейцы. Да, впереди них в турнирной таблице на Западе только принципиальные соперники из ЦСКА, но в последних матчах уже довольно давно СКА испытывает проблемы с составом. На тренерском мостике временами маячит Роман Ротенберг. Поэтому гостям по силам хотя бы не проиграть в основное время. "Динамо" очень нужен хороший результат против гранда, чтобы снова поверить в себя. 1.84 за Х2 - то, что нужно!

Нет комментариев

avatar