Экспресс на 1 октября с коэффициентом 6.54
3423 05:30, 1 октября 2020 10:10, 28 октября 2020 СТАВКА TV

Экспресс на 1 октября с коэффициентом 6.54

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем матчи Ла Лиги с участием “Севильи”, “Леванте”, “Сельты” и “Барселоны”, не забываем о Лиге Европы!

#лучшее

1 октября 20:00 “Севилья” - “Леванте”

Совсем недавно “Севилья” дала бой мощнейшей мюнхенской “Баварии” в поединке за Суперкубок УЕФА. Однако победы добился немецкий коллектив, что не уменьшает заслуг севильцев. Команда Хулена Лопетеги выдает совершенно бешеную статистику, которой позавидует любой клуб мира. Кстати, в новом сезоне Примеры “Севилья” стартовала с легкой победы над “Кадисом” - 3:1. Вот и в поединке с “Леванте” хозяева видятся явными фаворитами.

К слову о бешеной статистике. В 2020-м году в рамках Ла Лиги “Севилья” провела 23 матча, в 21-м из которых набирала очки! Севильцы почти не проигрывают и в очных встречах с “Леванте” - одно поражение за последние десять матчей. Разница в классе должна сказаться и на этот раз. Исходя из этого, ставим на победу “Севильи” и верховой тотал. Да, это более низовая команда, но она чудо как хороша на фоне соперника уровня “Леванте”.

1 октября 21:30 “Янг Бойз” - “Тирана”

В квалификации Лиги Европы между собой встретятся чемпионы Швейцарии и Албании. А еще говорят, что для чемпионов Лига чемпионов! В данной паре сразу понятен фаворит противостояния. На победу “Янг Бойз” предлагается весьма скромный коэффициент 1.19. Однако и на этом можно заработать.

Учитывая огромную разницу в классе между соперниками, возьмем расклад, при котором “Янг Бойз” победят в обоих таймах. В прошлом сезоне национального чемпионата они забили в среднем по 2.2 гола за игру. Уровень “Тираны” в разы ниже швейцарского первенства. Даже на внутренней арене букмекеры не столь уверены в “Янг Бойз”. А коэффициент 2.18 только повысит общую стоимость экспресса.

1 октября 22:30 “Сельта” - “Барселона”

“Барселоне” неудобно играть с “Сельтой”. Об этом говорит и статистика их последних очных матчей. В трех из пяти игр команда из Виго не проиграла каталонцам. Однако сейчас совсем иная ситуация. Здесь даже больше не про статистику, а про настрой. Он у “Барселоны” самый боевой. В первом туре на “Камп Ноу” был уничтожен куда более мощный, чем “Сельта”, “Вильярреал” - 4:0.

Месси нужно доказывать, что он остался не просто так. Куман - что он тренер уровня гранда мирового футбола. Линии полузащиты - что они достойны находиться в команде. Именно поэтому каталонцы просто обязаны брать три очка. Да и коэффициент 1.58 на чистую победу “Барселоны” вполне удобен для экспресса.

Нет комментариев

avatar