Экспресс на 30 ноября с коэффициентом 5.18
4122 06:46, 30 ноября 2020 06:46, 30 ноября 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 30 ноября с коэффициентом 5.18

Экспресс дня от СТАВКА TV! Рассмотрим матчи "Лестера", "Фулхэма", "Торино", "Сампдории", "Дженоа" и "Пармы" в рамках АПЛ и Серии А.

#лучшее

30 ноября 20:30. "Лестер" - "Фулхэм"

Первым делом отправляемся в Англию, здесь состоится матч десятого тура АПЛ между "Лестером" и "Фулхэмом". Эти команды довольно часто встречались друг с другом в последнее время, и за этот период выявилась одна интересная тенденция, о ней мы и собираемся поговорить.

Конечно, здесь все кажется очевидным, ведь встречаются один из лидеров турнирной таблицы и ее аутсайдер. "Лисы" занимают четвертую строчку, а "дачники" находятся на предпоследней позиции. Однако хозяева небезупречно действуют в обороне, "Лестер" пропустил 12 голов за девять прошедших туров, из них шесть - в четырех домашних матчах. В свою очередь, "Фулхэм" забивает в среднем по одному мячу за каждую выездную игру, но и пропускает около 1.75 голов за матч.

Последняя очная встреча команд состоялась в марте прошлого года, тогда поединок завершился в пользу "Лестера" со счетом 3:1. Этот матч стал шестым кряду в противостоянии "лис" и "дачников", где зашла ставка "обе забьют - да". Именно этот исход мы и предлагаем взять для нашего экспресса за кэф 1.85.

30 ноября 20:30. "Торино" - "Сампдория"

Второй матч экспресса стартует в то же время, что и в АПЛ, но пройдет он в Италии. В рамках девятого тура Серии А "Торино" сыграет дома с "Сампдорией". Сразу отметим, что это довольно забивные команды, которые, в то же время, имеют заметные "дыры" в обороне. На этом то мы и сыграем.

Оба клуба расположились за пределами первой десятки турнирной таблицы. Туринцы находятся в довольно сложной ситуации, ведь они занимают 18-ю строчку, которая соответствует зоне вылета, а цель "Сампдории" довольно амбициозна - попадание в еврокубковую зону. С мотивацией тут все понятно, она присутствует как у тех, так и у других. Если конкретно говорить о результативности, то и у "Торино", и у "Сампдории" шесть из восьми прошедших матчей завершились "верхом". В матчах хозяев в текущем сезоне в среднем забивается 4.3 голов за одну игру, а в поединках гостей - около 3.1 мячей. 

В феврале этого года встреча "Торино" и "Сампдории" завершилась довольно уверенной победой гостей со счетом 3:1. Этот матч стал третьим из пяти последних очных поединков, в котором зашла ставка ТБ (2.5). Мы считаем, что и на этот раз команды покажут открытый футбол, поэтому берем "верх" за кэф 1.82.

30 ноября 22:45. "Дженоа" - "Парма"

В той же Серии А состоится еще один матч, который нам приглянулся. "Дженоа" сыграет дома против "Пармы". Оба клуба находятся в нижней части турнирной таблицы и борются за сохранение прописки в элитном дивизионе. На первый взгляд, уровень игры команд кажется равным, но мы видим преимущество одного из соперников конкретно в этой встрече.

"Дженоа" не может выиграть в Серии А на протяжении последних семи матчей кряду. Кроме того, в предыдущем гостевом поединке против "Удинезе" произошло неприятное событие - красную карточку получил основной вратарь команды Маттиа Перин. Добавим к этому травмы некоторых ключевых защитников хозяев, и вот уже видится внушительная брешь в их обороне.

Вспомним историю очного противостояния команд. В последних четырех матчах подряд "Парма" неизменно обыгрывала "Дженоа". Причем предыдущая встреча также состоялась в Генуе в июне текущего года, тогда "желто-синие" просто разгромили хозяев со счетом 4:1. Сейчас букмекеры не слишком верят в победу "Пармы", но мы и не будем на нее ставить, ввиду больших кэфов на соперников, для экспресса нам хватит и того, что гости не проиграют. Смело берем Х2 за кэф 1.54.

Нет комментариев

avatar