Экспресс на 3 ноября с коэффициентом 4.23
5494 06:46, 3 ноября 2020 06:46, 3 ноября 2020 СТАВКА TV

Экспресс на 3 ноября с коэффициентом 4.23

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем матчи Лиги чемпионов с участием “Локомотива”, “Атлетико”, “Аталанты”, “Ливерпуля”, “Реала” и “Интера”.

#лучшее

3 ноября 20:55. “Локомотив” - “Атлетико”

На прошлой неделе мы снова наблюдали отсутствие побед у российских клубов в еврокубках. Однако особняком стояла смелая игра “Локомотива” против “Баварии”. Да, железнодорожники проиграли, но смотрелись очень достойно. Сыграть подобным образом против более закрытого и прагматичного “Атлетико” практически нереально. 

“Локомотив” является давним клиентом мадридцев в еврокубках. За последние два года команды встречались четырежды, и все матчи остались за “матрасниками”. Кстати, каждый раз заходила фора (-1.5). Однако сейчас “Атлетико” не блещет и победы добывает с трудом. 

Мы же предлагаем не основываться на форе. Во-первых, “Атлетико” слишком прагматичен, чтобы забивать много. Во-вторых, дал же “Локо” бой “Баварии”! Поэтому возьмем вариант, который зашел в трех последних матчах обеих команд. Железнодорожники их проиграли, а мадридцы выиграли. Берем П2 + ТБ 1.5 за 1.60. Скромно, но для экспресса точно сгодится!

3 ноября 23:00. “Аталанта” - “Ливерпуль”

Здесь нас ожидает праздник атакующего футбола. Именно поэтому линия на верховой исход не слишком впечатляет, а грузить на условный тотал больше 3.5 слишком рискованное удовольствие. “Ливерпуль“ стал прагматичнее и вполне способен засушить игру. Однако одна деталь в игровой модели мерсисайдцев осталась неизменной.

“Красные” обожают насыщать фланги и поэтому зарабатывают много угловых. “Аталанта” тоже очень фланговая команда, но уже трижды в этом сезоне подала меньше корнеров. “Ливерпуль” же в девяти матчах АПЛ и Лиги чемпионов восемь раз подал больше угловых, чем соперник. Поэтому победа гостей по корнерам за 1.72 так и манит!

3 ноября 23:00. “Реал” - “Интер”

Здесь все просто. Обе команды за два стартовых тура еще ни разу не победили, что уже является сенсацией. “Реал” при этом показал отвратительную игру в обороне, пропустив трижды от “Шахтера” и дважды от “Боруссии Менхенгладбах”. Тем не менее, мадридцы дважды сумели забить по два гола. Они и забивают, и пропускают уже четыре матча подряд.

Атака же “Интера” довольно хороша и не забила лишь в одном матче текущего сезона. Сами мадридцы забили в семи из девяти встреч. Лаутаро и Лукаку с одной стороны, и Бензема с целой россыпью звезд с другой. А еще и запредельная мотивация и не самая надежная оборона. Берем вариант с обе забьют.

Нет комментариев

avatar