Экспресс на 27 ноября с коэффициентом 10.47
4383 06:55, 27 ноября 2020 Антон Виниченко

Экспресс на 27 ноября с коэффициентом 10.47

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем матчи "Вольфсбурга", "Вердера", "Страсбурга", "Ренна", "Кристал Пэлас" и "Ньюкасла" в рамках Бундеслиги, Лиги 1 и АПЛ.

#лучшее

27 ноября 22:30. "Вольфсбург" – "Вердер"

Между командами всего лишь три очка, что делает их противостояние на старте девятого тура немецкой Бундеслиги весьма интересным. В прошлом сезоне "Вердер" боролся за выживание, но теперь находится в верхней части турнирной таблицы. "Вольфсбург" же является одной из двух команд, вместе с "Байером", которые еще не проигрывали в текущем сезоне. И учитывая, что хозяевами будут именно они, с фаворитом встречи все ясно. Но на П1 предлагают не самый большой коэффициент, так что движемся дальше. 

Куда интересней исход с тоталом меньше 2,5 голов, так как нас ждет встреча далеко не самых забивающих команд в Германии. Мало того, "Вольфсбург" отличается игрой в обороне, ведь пока что пропустил лишь пять мячей. 

"Вердер" не сможет на выезде взять игру под свой контроль, так что о голе гостей можно забыть. Но сколько может забить сам хозяин поля? Лишь три матча из последних пяти с участием коллектива Оливера Глазнера завершились с "верхом", да и забили они всего девять голов за восемь туров. 

27 ноября 23:00. "Страсбур" – "Ренн"

Последние результаты "Ренна" отвратительны, как поведение Станислава Черчесова в эфире "Матч ТВ". А ведь это неплохой коллектив, который способен зацепиться за самые высокие места в турнирной таблицы Лиги 1. Осталось только вернуться в победную струю, с чем им обязательно поможет "Страсбур". Сейчас гости находятся на седьмом месте, но это далеко не их потолок. А вот хозяева, со своими шестью очками, расположились в зоне вылета и не имеют никаких предпосылок к тому, чтобы подняться выше. 

Пусть у "Ренна" ничего не получается в Лиге чемпионов, как и во внутреннем первенстве, но главное, что среди подопечных Жюльена Стефана есть крутейшие футболисты, которые однажды вытащат свой корабль из морской пучины и примкнут к берегу. А берегом для них является зона еврокубков, до которой два очка. И наше счастье, что в предыдущих матчах владельца "Роазон Парк" ни разу не выиграли, ведь теперь на них предлагают большой коэффициент. Именно этим стоит воспользоваться, как валуйной ставкой. 

27 ноября 23:00. "Кристал Пэлас" – "Ньюкасл"

"Кристал Пэлас" и "Ньюкасл" откроют очередной тур чемпионата Англии. Соперники на расстоянии двух очков, но их соседство приходится на вторую половину турнирной таблицы. Несмотря на свое положение, команды не стесняются забивать, почему их средний индивидуальный тотал за матч составляет больше одного мяча. Самое главное, что лондонцы и "сороки" и пропускают не меньше, а даже больше. Включая их мотивацию прорваться в первую десятку, у нас нет сомнений, что поединок выйдет результативным. 

Есть некоторые факты против. Например, что "Ньюкасл" не может забить уже два тура подряд. Хотя до этого отличались без исключений. Но и "Кристал Пэлас" забил лишь трижды за последние пять игр. К личной встрече противники подходят в не очень удачной форме, но это говорит лишь о том, что друг против они друга они должны показать максимальный уровень футбола. Впереди мидвик, где календарь подсунул им не самых слабых оппонентов, так что набирать очки нужно здесь и сейчас. Мотивация решает, почему выбор "обе забьют" очевиден.

Нет комментариев

avatar