Экспресс на 26 ноября с коэффициентом 5.75
4085 06:53, 26 ноября 2020 06:54, 26 ноября 2020 Никита Стрельников

Экспресс на 26 ноября с коэффициентом 5.75

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем и делаем ставки на матчи Лиги Европы с участием "Мольде", "Арсенала", "Спарты", "Селтика", ЦСКА и "Фейеноорда".

#лучшее

Детальное внимание обратим на статистику и текущее состояние команд. Повторить прогнозы ординарами или экспрессом можно с помощью аж шести фрибетов на BetBoom. Тем более, пять из них без внесения каких-либо депозитов. 1000 рублей - по прекрасной ссылке!

26 ноября 20:55. "Мольде" - "Арсенал"

В первом матче "канониры" разгромили норвежцев со счетом 4:1, но после того триумфа лондонцы были ужасны в чемпионате Англии. Они проиграли "Астон Вилле" и поделили очки с "Лидсом". При этом ни в одном из двух туров АПЛ подопечные Артеты не забили и гола. Но, несмотря на такой бэкграунд гости считаются фаворитами предстоящего матча и имеют хорошие шансы победить.

Дело не только в разнице в классе, которая на стороне англичан, но и в тактике. Норвегия славится своим бесшабашным и результативным футболом, а "Мольде" яркое тому подтверждение. Команда привыкла играть в атаку и уже много лет без остановки радует своих поклонников ярким и голевым футболом. В текущем розыгрыше чемпионата Норвегии футболисты "Мольде" наколотили 62 гола, а пропустили 30. Средний тотал матча с участием команды – 3.7 гола. В ЛЕ норвежцы отличились четыре раза, а пропустили в свои ворота пять голов.

Не откажется "Мольде" от привычного стиля игры и в предстоящем матче. Тем более что турнирное положение обязывает норвежцев рисковать ради победы. А свободное пространство окончательно ослабит и без того уязвимую оборону хозяев поля. А нынешний "Арсенал" хорош именно в контратаках. Артета сделал серьезный упор на этом элементе игры в связи с тем, что у лондонцев сейчас просто нет хорошего дирижера атак. Озил списан давно, а замены ему никто не придумал. Потому шансы англичан на победу выглядят очень хорошо. Кэф на П2 на BetBoom составляет мощные 1.79.

26 ноября 20:55. "Спарта Прага" - "Селтик"

Очная ставка конкурентов в борьбе за выход в плей-офф. Представители национальных первенств Чехии и Шотландии попали в один квартет с "Лиллем" и "Миланом", но после трех туров сохраняют шансы на преодоление группового этапа турнира.

"Спарта" набрала три очка, а их соперник один балл. Это говорит о том, что победа нужна обеим командам. А такая мотивация чаще всего делает футбол открытым и богатым не только на опасные моменты, но и сами голы. Шотландцам просто нечего терять, да и соперники демонстрируют атакующий и веселый футбол в ходе текущего сезона. В ЛЕ они пропустили 17 мячей на двоих, а забили девять. В каждом матче турнира с их участием пробивался тотал.

Кроме того, можно обратить внимание на среднюю результативность соперников в своих национальных первенствах. В среднем за матч с участием "Спарты" в Чехии забивается 4.5 мяча, а в матчах "Селтика" в Шотландии по 3.6. Вот и здесь должно быть много голов, как в прошлом матче между ними – того пражский клуб победил со счетом 4:1. На BetBoom можно зарядить на ТБ 2.5 за 1.72.

26 ноября 20:55. ЦСКА Москва - "Фейеноорд"

Дополнять наш экспресс будет ставка на результативный исход встречи с участием российской команды. В первом матче представители первенства Нидерландов добились победы со счетом 3:1 на своем поле и предстоящая встреча может получиться не менее результативной.

ЦСКА занимает последнее место в группе, но отставание от второй строчки всего два балла. "Фейеноорд" идет на третьем месте и уступает австрийскому "Вольфсбергеру" со второго места только по дополнительным показателям. Высокая плотность в турнирной таблице квартета оставляет шансы на выход в плей-офф каждому из участников. Но ради выхода необходимо стремиться к победе в каждой встрече, а это означает игру в атаку. 1.87 на ТБ 2.5 от BetBoom, просто кайф!

Именно такого настроя мы и ждем от соперников по предстоящему матчу. ЦСКА должен охотно побежать вперед за счет поддержки трибун, а голландцы с легкостью примут вызов сыграть открыто. Отсюда и открываются перспективы результативного футбола. Сыграть результативно и без риска можете и вы, просто воспользовавшись фрибетом до 1000 рублей от BetBoom.

Нет комментариев

avatar