Экспресс на 23 ноября с коэффициентом 6.07
4281 05:21, 23 ноября 2020 05:27, 23 ноября 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 23 ноября с коэффициентом 6.07

Экспресс дня на СТАВКА TV! Рассмотрим матчи с участием "Бернли", "Кристал Пэлас", "Вулхверхэмптона", "Саутгемптона" в АПЛ и "Атлетика" с "Бетисом" в Примере.

#лучшее

23 ноября 20:30. "Бернли" - "Кристал Пэлас"

Стартуем с матча АПЛ, где в рамках девятого тура пройдет встреча "Бернли" и "Кристал Пэласа". Довольно неожиданно видеть "Бернли" не в качестве аутсайдера этого матча, ведь в последнее время у команды практически ничего не получается. Букмекеры не верят в успех гостей, но у нас, как всегда, есть свое мнение на этот счет.

Начнем с того, что в этом сезоне "Бернли" не одержал ни одной победы, добыв всего два очка за семь матчей. С таким багажом команда занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы, в то время как "Кристал Пэлас" находится на девятом месте с тремя поражениями в восьми матчах.

Большинство поединков обеих команд в этом сезоне завершились не слишком результативно. Для нашего экспресса мы выбираем "низовой тотал", а точнее ТМ (3.5). Но, конечно, на такой тотал кэф будет смешным. Учитывая тот факт, что в последних пяти очных встречах "Кристал Пэлас" четыре раза обыграл "Бернли", мы добавим "Х2" к первому исходу, вполне безопасно и разумно. На выходе получаем комбинированную ставку - Х2 + ТМ (3.5) за кэф 1.83.

23 ноября 23:00. "Вулверхэмптон" - "Саутгемптон"

Еще одна встреча Премьер-лиги состоится в Вулверхэмптоне, где команда с одноименным названием примет на своем поле "Саутгемптон". Гости заметно прибавили по сравнению с прошлым сезоном, это отразилось и на их турнирном положении - пятое место и всего два поражения за восемь матчей. Как "волки" справятся с таким соперником?

Для захода нашей ставки "Вулверхэмптону" не обязательно побеждать, достаточно сделать свою часть работы, а именно - забить гол. Хозяева сделали это в каждом домашнем матче текущего сезона, поэтому вероятность того, что "волки" отличатся хотя бы раз, очень высока. "Саутгемптон" забил на выезде восемь голов за четыре матча, то есть в среднем по два мяча за одну игру. Как видно, с атакующей составляющей у гостей тоже все в порядке, а значит мы можем увидеть хотя бы один гол и от "святых".

Ну и, конечно, вспомним последние личные встречи. В 2019-м и 2020-м годах команды провели три поединка и в каждом из них обменялись голами. Ждем зрелищный и результативный футбол, берем в экспресс ставку "обе забьют - да" за 2.00.

23 ноября 23:00. "Атлетик" - "Бетис"

Перемещаемся в Испанию. "Атлетик" из Бильбао сыграет дома против "Бетиса". 15-я команда Ла Лиги попытается отнять очки у клуба из первой десятки. На наш взгляд, у "Атлетика" достаточно высокие шансы на победу, но мы будем действовать чуть хитрей, поэтому выберем ставку, которая может обезопасить экспресс в случае ничейного исхода.

В последний раз "Атлетик" сыграл дома в конце октября, тогда удалось добыть победу над довольно крепкой "Севильей". Если говорить об очном противостоянии с "Бетисом", то клуб из Бильбао выиграл в каждом из последних семи домашних матчей - уже достаточно весомый факт в пользу хозяев. Кроме того, "Бетис" потерпел три поражения в пяти гостевых матчах нового сезона, забивая в среднем по одному голу, а пропуская ровно два мяча за одну игру.

Как бы это странно не звучало, но тренды очень часто обрываются ровно тогда, когда мы берем их в наши экспрессы. Поэтому мы нашли хороший вариант для этого матча - если "Атлетик" не одержит победу в этой игре целиком, то хотя бы в одном из таймов хозяева должны будут взять верх. Да и кэф на это вполне приличный - 1.66.

Нет комментариев

avatar