Экспресс на 20 ноября с коэффициентом 7.37
2968 06:33, 20 ноября 2020 Антон Виниченко

Экспресс на 20 ноября с коэффициентом 7.37

Экспресс дня на СТАВКА TV! Рассмотрим матчи с участием "Монако", "ПСЖ", "Эспаньола", "Жироны", "Ковентри" и "Бирмингема" в Лиге 1, Сегунде и Чемпионшипе.

#лучшее

20 ноября 23:00. "Монако" – "ПСЖ"

Два-три года назад противостояние этих команд стало бы главным событием любых выходных во Франции, но "Монако" сильно сдал позиции. Теперь княжеский клуб не претендует на чемпионство, а скромно базируется возле еврокубковой зоны. Причем к Лиге Европы "монегаски" подобрались только в этом сезоне, а до этого волочили жалкое существование, в лучшем случае, в середине турнирной таблицы. А порой и того ниже. Поэтому "ПСЖ" уже давно выглядит явным фаворитом в паре с коллективом Головина, так как хозяева "Луи II" ни разу с 2018-го года не выиграли у гостей из Парижа. Максимальный положительный результат – ничья. 

Самое ужасное для "Монако", что за два года, в которые уложились семь матчей, "ПСЖ" всегда забивал им три или больше мячей. Да и сейчас "столичные" находятся в безумной форме, так как не за 10 туров пропустили три гола, при этом забив 26. 

Действующий чемпион вернулся на законное первое место в рейтинге Лиге 1, поэтому снова обязан победить. При этом, не верится, что ребята Тухеля способны на разгром. Большинство из них вернулись со сборных, а лазарет не уменьшается. Про "красно-белых" и говорить нечего. С чего здесь ожидать "верх"? В любом случае, четыре гола – это перебор. Три – еще возможно. 

20 ноября 23:00. "Эспаньол" – "Жирона"

Ситуация такая же, как и в поединке между "Монако" и "ПСЖ". Эти команды привыкли встречаться друг с другом в Примере, но сейчас опустились в Сегунду. Причем если "синие" готовы вернуться в Ла Лигу, так как занимают первое место в турнирной таблице, то "Жирона" скорее отправиться еще ниже, о чем говорит их 16-ая строчка. Хоть "Эспаньол" уже и успел проиграть в этом сезоне, при этом за 12 матчей имеет лишь три пропущенных мяча. У гостей, с их меньше одного забитого гола за игру, шансов отличиться практически нет. И не надо отталкиваться от прошлого тура, где "Фуэнлабрада" смогла огорчить лидера первенства. 

Неожиданно, но неделю назад "Эспаньол" потерял два очка в игре с середняком "Фуэнлабрадой", но все из-за пенальти на последних минутах матча. Каждый матч везение не будет посещать стан соперников хозяев, так что все обязано вернуться на круги своя – игроки Висенте Морено снова победят, при этом даже не пропустят. "Жирона" же получает красные карточки уже два тура подряд, поэтому снова выйдет не в оптимальном составе. Кроме того, ничья в предыдущем круге вряд ли радует барселонцев, почему они будут заряжены выстрелить. И последний факт, почему гости не забьют – за последние четыре матча их атака радовались лишь трижды. 

20 ноября 22:45. "Ковентри" – "Бирмингем"

"Ковентри Сити" и "Бирмингем" занимают далеко не самые высокие места в Чемпионшипе, почему их встреча многим покажется неинтересным. Но никто не заставляет смотреть вторую по силе лигу Англии, когда можно поставить на тотал больше 2,5 голов, а потом снять сливки. 64% – именно столько игр хозяева провели при "обе забьют", как и при минимуме общем тотал в три мяча. У гостей статистика забитых банок не менее крутая - уже четыре тура подряд залетает "верх". В этом поединке можно было грузить и на тотал больше 3,5, но зачем, если и на 2,5 предлагают около 2,10?

У "Ковентри Сити" 23 пропущенных мяча за 11 туров, что заставляет поверить в их очередной оборонительный коллапс. Если "Бирмингем" и сумел оторваться от зоны вылета, то подопечные Марка Робинса пребывают в опасном положении – еще пару проигрышей и самое дно. Коллективу Каранки крупно фартит, потому что вышестоящие команды поймали нестабильность. Одна победа бирмингемцев может переместить их в первую десятку. Мотивация обоих соперников понятна. Пусть в этом сезоне общий тотал голов в Чемпионшипе и не доходит до 2,5, но в отдельно конкретном взятом случае возможно. 

Нет комментариев

avatar