Экспресс на 2 ноября с коэффициентом 6.44
3256 06:39, 2 ноября 2020 06:39, 2 ноября 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 2 ноября с коэффициентом 6.44

Экспресс дня от СТАВКА TV! Как завершатся матчи с участием "Фулхэма", "Вест Бромвича", "Лестера", "Лидса" в АПЛ и поединок "Хоффенхайма" и "Униона" в Бундеслиге?

#лучшее

2 ноября 20:30. "Фулхэм" - "Вест Бромвич"

Начнем собирать экспресс с противостояния двух аутсайдеров АПЛ. "Фулхэм" принимает на своем поле "Вест Бромвич". Обе команды еще в прошлом сезоне играли в Чемпионшипе, сейчас они наглядно показывают, что по-прежнему не готовы бороться на равных с клубами Премьер-Лиги.

Стоит отметить ужасную игру в обороне как тех, так и других. И "Фулхэм", и "Вест Бромвич" пропустили в свои ворота по 14 голов за шесть прошедших туров, а это в среднем по 2.33 мячей за одну игру. Однако "дачники" неплохо реализуют свои шансы и в чужой штрафной, ведь они отличились хотя бы раз в семи из десяти предыдущих домашних матчей. 

В то же время, "дрозды" даже в текущем сезоне забивают в среднем по мячу за одну игру, а в предыдущем - они забили хотя бы раз в 87% гостевых матчей. Кроме того, в четырех из пяти последних очных поединков "Фулхэм" и "Вест Бромвич" обменялись голами, на этом, пожалуй, мы и остановим свой выбор. Берем ОЗ (да) за кэф 1.85.

2 ноября 23:00. "Лидс" - "Лестер"

Сегодня в АПЛ будет матч поинтересней - встречаются "Лидс" и "Лестер". Команды очень активно начали новый сезон, обе играют в открытый футбол - забивают много, пропускают тоже немало. От этого и будем отталкиваться.

Дебютант Премьер-Лиги - единственный клуб пришедший из Чемпионшипа, который пока не разочаровывает своей игрой. За шесть туров "Лидс" отличился 12 раз, пропустив девять голов в свои ворота. То есть это в среднем по два забитых и 1.5 пропущенных мячей за одну игру. "Лестер" также демонстрирует высокую результативность, на счету "лис" 13 голов при восьми пропущенных. Матчи гостей в большинстве случаев завершаются "верхом", в среднем за одну игру "Лестера" в новом сезоне забивается по 3.5 гола.

В последний раз "Лидс" и "Лестер" провели очный поединок в 2017-м году в рамках Кубка Английской лиги, тогда он завершился победой "лис" со счетом 3:1. Ждем сегодня примерно такую же результативную игру. Забираем в экспресс ТБ (2.5) за кэф 1.76.

2 ноября 22:30. "Хоффенхайм" - "Унион Берлин"

Переносимся в Германию. Здесь в рамках Бундеслиги состоится единственный матч игрового дня, где "Хоффенхайм" примет "Унион Берлин" на своем поле. Команды соседствуют в турнирной таблице, занимая 11-ю и 12-ю позицию соответственно, поэтому их очная встреча будет принципиальной, но мы выберем здесь довольно простой вариант для ставки.

Эта встреча завершает шестой тур Бундеслиги. К этому моменту у "Хоффенхайма" сыграно лишь два домашних матча. Напомним, что в первом из них "сине-белые" разгромили саму "Баварию" со счетом 4:1, ну а во втором - уступили дортмундской "Боруссии" с минимальной разницей в счете (0:1). С тех пор хозяева провели три поединка, в которых пока ни разу не выиграли, пора исправляться.

Напомним, что в прошлом сезоне, который завершился совсем недавно, "Хоффенхайм" обыграл "Унион Берлин" как на выезде (2:0), так и дома (4:0), при этом столичный клуб даже ни разу не смог забить сопернику. Да, "Унион" сейчас смотрится неплохо и ведет беспроигрышную серию из четырех матчей, но рано или поздно все хорошее заканчивается. "Сине-белые" должны выбираться из затяжного кризиса, после домашнего разгрома "Баварии" и достойной игры против "Боруссии" они просто обязаны обыгрывать "Унион". Берем П1 за 1.98.

Нет комментариев

avatar