Экспресс на 18 ноября с коэффициентом 5.00
3348 06:46, 18 ноября 2020 СТАВКА TV

Экспресс на 18 ноября с коэффициентом 5.00

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем матчи Лиги наций с участием сборных Сербии, России, Бельгии, Дании, Польши и Нидерландов.

#лучшее

18 ноября 22:45. Сербия - Россия

Как бы начало нашего экспресса не стало концом всего для сборной России. Команда Станислава Черчесова имела комфортный задел перед преследователями по группе в Лиге наций, но, как и положено, его благополучно растеряла. Наша сборная все еще лидирует в квартете, но лишь по дополнительным показателям опережает Венгрию, а там еще и Турция в двух очках позади.

Задача у нашей команды предельно простая. Чтобы сохранить итоговое первое место, нужно на выезде победить Сербию. Конечно, наших при определенных обстоятельствах может устроить и ничья, но лучше не полагаться на других, а добыть результат самому. У сербов нет никакой мотивации. Они проиграли в отборе шотландцам, а в Лиге наций идут на последнем месте. Быть может, они захотят хлопнуть дверью на прощание.

Поэтому сборной России придется атаковать, пусть Черчесов и привык играть вторым номером. У нашей команды большие проблемы в обороне - просто посмотрите поединок с турками. Исходя из этого, сохранить ворота в неприкосновенности будет тяжело. К тому же, в восьми из десяти последних матчей сербов отличились обе команды. В трех последних очных поединках соперников голы тоже были с обеих сторон. Поэтому обе забьют с кэфом 1.95 - крайне привлекательный вариант.

18 ноября 22:45. Бельгия - Дания

Бельгийцы, как и всегда, чувствуют себя крайне комфортно и уверенно. “Красные дьяволы” на днях победили сборную Англии и теперь находятся в прекрасном расположении духа. Они опережают команду Дании, а впереди очная игра в рамках последнего тура Лиги наций.

Отметим, что датчане действуют крайне организованно. В 11-ти из 13-ти их последних поединков забила только одна команда. Когда они играют с серьезными соперниками, то здесь редко бывает верховой исход. Так было и в первом поединке с бельгийцами, который датчане проиграли со счетом 0:2. Им по силам не пропустить много и на этот раз. 1Х + ТМ 3.5 за 1.65 - самое то, что нужно для экспресса.

18 ноября 22:45. Польша - Нидерланды

В данной группе перед последним туром крайне запутанная турнирная ситуация. Лидирующие итальянцы опережают на один балл Нидерланды и на два балла сборную Польши. Поляки и голландцы еще и играют друг с другом. Но даже в случае победы один из соперников должен ждать осечку итальянцев в поединке с боснийцами.

Отметим, что в этой группе большинство поединков завершились низовым исходом. 18 из 20-ти последних матчей поляков и 17 из 20-ти у голландцев завершились менее чем пятью забитыми голами. В рамках этой Лиги наций “оранжевые” обыграли Левандовски и его команду со счетом 1:0. Гости выглядят фаворитами, а низовой характер матча напрашивается сам собой. Х2 + ТМ 4.5 за 1.56 - берем!

Нет комментариев

avatar