Экспресс на 16 ноября с коэффициентом 5.50
2865 06:53, 16 ноября 2020 06:53, 16 ноября 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 16 ноября с коэффициентом 5.50

Экспресс дня на СТАВКА TV! Рассмотрим матчи испанской Сегунды и бразильской Серии А.

#лучшее

16 ноября 23:00. "Спортинг" - "Райо Вальекано"

Что ж, первые матчи национальных сборных позади, а топовые клубные чемпионаты еще не стартовали, поэтому сегодня ставим на то, что есть. Начнем с Сегунды, где пройдет встреча "Спортинга" и "Райо Вальекано".

Интересно, что "Спортинг" забил ровно столько же голов, сколько и "Райо Вальекано" за 11 прошедших туров Сегунды, но при этом хозяева занимают третью строчку турнирной таблицы, а команда гостей расположилась на 12-м месте. Все дело в понимании игровых ситуаций, клуб из Хихона лучше знает когда необходимо уйти в глухую оборону, а когда дожать соперника прессингом.

В текущем сезоне "Спортинг" провел пять домашних матчей и ни в одном из них не потерпел поражение, а "Райо Вальекано", напротив, на выезде уступил в четырех из шести поединков. На счету хозяев семь забитых и два пропущенных гола в домашних матчах, а команда гостей имеет "зеркальную" статистику - они отличились лишь дважды, пропустив семь мячей на выезде. Кроме того, в последних пяти очных поединках "Спортинг" ни разу не проиграл дома "Райо Вальекано", трижды одержав победу и дважды сыграв вничью. В этом противостоянии мы склоняемся к победе клуба из Хихона, но застрахем себя от возможной ничьи и возьмем в экспресс Ф1 (0) за 1.83.

17 ноября 00:00. "Коритиба" - "Баия"

Переносимся в Бразилию. Здесь в рамках 21-го тура Серии А пройдет два поединка. В первом из них сойдутся аутсайдер турнирной таблицы "Коритиба" и середняк из первой десятки - "Баия".

Сразу хочется отметить, что "Коритиба", несмотря на турнирное положение, играет дома не так уж и плохо. За девять матчей, сыгранных на своем поле, этот клуб отличился пять раз, но и пропустил всего шесть мячей. Прагматичная игра хозяев приносит свои плоды - они набрали 11 очков за этот игровой отрезок, уступив лишь в четырех домашних поединках из девяти.

А вот у "Байи" есть явные проблемы в гостевых матчах. Эта команда одержала лишь одну победу из девяти попыток, при этом в среднем она забивает на выезде около одного гола, а пропускает 1.66 мячей. Если взглянуть на историю очного противостояния, то можно заметить, что "Коритиба" ни разу за десять матчей не проиграла "Байе" на своем поле. Исходя из всего вышесказанного, логично было бы взять в экспресс исход 1Х за кэф 1.61. Так мы и сделаем.

17 ноября 02:00. "Ботафого" - "Брагантино"

Во втором матче бразильского чемпионата "Ботафого" будет принимать на своем поле "Брагантино" - две соседствующие команды со дна турнирной таблицы попытаются разыграть три очка.

Домашние матчи "Ботафого" проходят довольно скучно -  пять из десяти завершились ничейными результатами. Однако хозяева отличились в них десять раз, пропустив 12 голов, а это в среднем один забитый и 1.2 пропущенных мячей за одну игру.

"Брагантино" отличился хотя бы раз в восьми из десяти последних гостевых матчей Серии А. Средний показатель команды на выезде - 0.9 забитых и 1.6 пропущенных мячей за одну игру. Последняя очная встреча команд состоялась в августе этого года, она завершилась результативной ничьей со счетом 1:1, то есть зашла ставка "обе забьют - да". Ждем подобного развития событий и в предстоящем поединке, поэтому берем в экспресс исход ОЗ (да) за кэф 1.87.

Нет комментариев

avatar