Экспресс на 11 ноября с коэффициентом 6.03
3446 06:51, 11 ноября 2020 СТАВКА TV

Экспресс на 11 ноября с коэффициентом 6.03

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем контрольные матчи с участием сборных Бельгии, Швейцарии, Германии, Чехии, Нидерландов и Испании.

11 ноября 22:45. Бельгия - Швейцария

Сборная Бельгии традиционно предстает россыпью звезд. В какую линию не глянь, везде игрок топ-клуба. На этот раз и Тибо Куртуа с Эденом Азаром подъехали. Остановить “красных дьяволов” крайне сложно. Бельгийцы показывают просто феноменальные результаты. К тому же, они явно захотят отомстить Швейцарии за не столь давнее поражение со счетом 2:5.

Только вдумайтесь, насколько хороши результаты Бельгии. Бельгийцы не проиграли в 18-ти из 20-ти последних матчей. Швейцарцы, наоборот, не могут победить уже на протяжении пяти поединков подряд.

К тому же, в 14-ти из 20-ти последних поединков Бельгии было забито минимум три гола. С таким нападением и мощной полузащитой голы обязательно случатся. А коэффициент 2.22 на 1Х + ТБ 2.5 выглядит весьма заманчиво.

11 ноября 22:45. Германия - Чехия

Не станем ставить на победу фаворита, потому что сборная Германии очень любит играть вничью. Тем не менее, проигрывать немцы не должны точно. За десять последних матчей они ни разу не потерпели поражение. Чешская сборная едва ли сумеет перестрелять немцев в голевой гонке, которая обязательно начнется, так как оборона у обеих команд не является сильным местом.

Немцы шесть матчей подряд и забивают, и пропускают. В семи из десяти их последних поединков было забито минимум три гола. У чехов тоже не все гладко в защите. Сборная Чехии пропускает на протяжении девяти встреч кряду. Поэтому берем 1Х + ТБ 2.5. Кэф 1.70 вполне хорош не только для экспресса, но и для ординара.

11 ноября 22:45. Нидерланды - Испания

Возможно, данный поединок выглядит самым интересным из товарищеских матчей. Сборная России играет только 12-го числа, поэтому сторонние болельщики обратят внимание именно на этот матч. Молодые и горячие Нидерланды сыграют с испанской сборной. Здесь точно будет, на что взглянуть!

У Нидерландов сменился тренер, ведь Куман теперь в “Барселоне”. Еще точно не сыграет основной защитник и капитан Вирджил Ван Дейк, который получил серьезную травму. Более того, голландцы не могут выиграть четыре матча подряд. Испанцы же не выглядят той командой, которая проиграет проблемному сопернику. Да, “Фурия Роха” проиграла Украине, но это должно ее только раззадорить. К тому же, до этого Испания не знала поражений 15 матчей кряду. Поэтому берем крайне осторожный вариант Х2 + ТМ 4.5.

Нет комментариев

avatar