Экспресс на 1 ноября с коэффициентом 7.13
3008 07:43, 1 ноября 2020 07:48, 1 ноября 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 1 ноября с коэффициентом 7.13

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем матчи с участием "МЮ", "Арсенала", "Тоттенхэма", "Брайтона" в АПЛ и поединок "Герты" с "Вольфсбургом" в Бундеслиге.

#лучшее

1 ноября 19:30. "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал"

Первый день ноября принесет нам немало интересных матчей, среди них противостояние "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала" в рамках седьмого тура английской Премьер-лиги. Непростой матч для анализа, но у нас, все же, есть неплохой вариант для экспресса.

Обе команды блестяще справились со своими задачами в еврокубках - "дьяволы" разгромили "Лейпциг" со счетом 5:0 в Лиге чемпионов, а "канониры" обыграли "Дандолк" со счетом 3:0 в Лиге Европы. С точки зрения банального сравнения, у МЮ соперник был посерьезней, впрочем, как и турнир, но значит ли это, что и форма команды сейчас лучше, чем форма "Арсенала"? 

Так или иначе, но на "Олд Траффорд" манкунианцы не проигрывали лондонцам с 2015-го года, а это отрезок в шесть матчей подряд. При этом в каждом из них было забито как минимум по два гола. На наш взгляд, комбинированный вариант - 1Х + ТБ (1.5) смотрится очень правдоподобно для этой встречи. Берем этот исход за кэф 1.65 в экспресс.

1 ноября 20:00. "Герта" - "Вольфсбург"

Переносимся в Бундеслигу. Здесь в рамках шестого тура "Герта" примет на своем поле "Вольфсбург". Оба клуба одержали лишь одну победу в текущем сезоне, но, если хозяева в остальных матчах проиграли, то "волки" четыре раза сыграли вничью. Нас ждет увлекательный поединок, для которого мы выбрали интересный исход для экспресса.

Что "Герта", что "Вольфсбург" тяжело раскачиваются, происходит это, как правило, по ходу матча. Если взять последние десять игр хозяев в Бундеслиге, то можно заметить, что лишь в одном из них в первом тайме было забито больше голов, чем во втором. А конкретно во встречах с "Вольфсбургом" в четырех из пяти последних поединков во втором тайме забивалось больше мячей, чем в первом.

На наш взгляд, "Вольфсбург" здесь является небольшим фаворитом, поэтому первая половина встречи для "Герты" пройдет в основном в оборонительной манере, именно так хозяева ведут себя в матчах с сильными командами. Ну а во втором тайме ждем два варианта исхода событий: либо "Герта" измотает противника бегом и реализует свой шанс, либо "Вольфсбург", наконец, сможет вскрыть оборону соперника. И тот, и другой вариант приемлем для исхода: "первый тайм меньше второго" за отличный кэф 2.59.

1 ноября 22:15. "Тоттенхэм" - "Брайтон"

Возвращаемся в АПЛ, где чуть позже вышеописанных матчей состоится поединок "Тоттенхэма" и "Брайтона". Здесь у нас было несколько вариантов для ставок, но остановились мы на самом простом.

Начнем с того, что "шпоры" проиграли в основное время лишь в одном домашнем матче из последних 15-ти (учитываем не только АПЛ). Как же не упомянуть эту безумную пару - Сон и Кейн? Сейчас кореец возглавляет гонку бомбардиров Премьер-лиги с восемью голами, а Харри находится на шестом месте, забив пять мячей. Итого эти двое принесли "Тоттенхэму" 13 голов из 16-ти в текущем сезоне. Именно они и сыграют главную роль в предстоящей встрече.

За всю историю очного противостояния "Брайтон" только пять раз играл с "Тоттенхэмом" на выезде, но при этом уступил "шпорам" в каждой встрече. Гости пропускают в среднем по два гола за одну игру, а хозяева отличаются по 2.66 раза за матч. У нас был вариант заиграть ИТ1Б (1.5), но, учитывая плотный график "Тоттенхэма", а также скорый матч в ЛЕ, мы выбрали более простой и, как нам кажется, более уверенный вариант. Берем в экспресс П1 за кэф 1.67.

Нет комментариев

avatar