Экспресс на 9 мая с коэффициентом 7.12
6606 21:54, 8 мая 2021 21:52, 9 мая 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 9 мая с коэффициентом 7.12

Экспресс дня на СТАВКЕ! Анализируем матчи "Ювентус" — "Милан", "Реал" — "Севилья" и "Ренн" — "ПСЖ".

#лучшее

В праздничный день Девятого мая в футбольном мире много увлекательных матчей. В Испании решается судьба чемпионства, а в Италии идет битва за медали Серии А. БК BetBoom не мог остаться в стороне и дарит упрощенный бонус до 1000 рублей на первый депозит. То есть ваша вторая ставка будет бесплатной. Вперед!

Воскресенье очень богато на любопытные футбольные события. Одним из таких является противостояние "Ювентуса" и "Милана" в рамках 35-го тура Серии А. Обе команды подходят к очному матчу, будучи соседями по турнирной таблице и прямыми соперниками в гонке за место в Лиге чемпионов. По своему накалу эта встреча является одной из самых горячих на финише европейского футбола. 

Руководство "Ювентуса", устав от бесконечных побед, в прошлом году пошло на авантюрный поступок, сменив Маурицио Сарри на молодого и неопытного Андреа Пирло, для которого работа в составе "Бьянконери" стала дебютной на тренерском поприще. Не знаем, как сильно сильно об этом пожалели боссы "Старой синьоры", но чемпионство уже упущено, а сейчас под большим вопросом и место в Лиге чемпионов. "Милан" же, идя большую часть сезона на первом месте, сейчас может оказаться даже вне топ-4. 

Но мы предполагаем, что в этом матче "Милан" как минимум не проиграет. "Ювентус" на данном этапе выглядит крайне неубедительно, причем с каждым матчем команда играет все хуже. Из-за этого на Пирло, и без того замученного неудачами, оказывается все большее давление, с которым ему сложно справиться. В последних шести играх на "Ювентус Стэдиум" его команда неизменно пропускала мяч, причем даже от соперников уровня "Пармы" и "Беневенто", а это говорит о проблемах в обороне. "Милан" же, как ни парадоксально, в этом сезоне выступает лучше в гостях, нежели на родном "Сан-Сиро": в среднем на поле соперника "россонери" набирают 2,6 очков, когда как дома всего 1,4 балла. Это касается и выездных матчей против команд из первой половины таблицы, где команда Стефано Пиоли достаточно уверенно выступает на поле соперника  (впервые за семь игр потеряли очки лишь в недавнем матче против "Лацио").

Учитывая данные обстоятельства, полагаем, что "Милан" свои два в ворота "Ювентуса" забьет, а потому предлагаем ставить на ИТ2Б (0,5). 

9 мая 20:10: "Реал" — "Севилья"

Давненько мы с вами не наблюдали такой ожесточенной борьбы в испанском первенстве, как в этом сезоне. Всего четыре тура до конца, а шансы на итоговый триумф сохраняют сразу четыре команды — две из них сойдутся сегодня в очной встрече. 

"Севилья" выглядит аутсайдером в этой борьбы за чемпионский титул, хотя подопечные Хулена Лопетеги имели отличный шанс вплотную приблизиться к тройке лидеров в понедельник, но очков в матче с "Атлетиком" из Бильбао набрать не удалось. Теперь им обязательно нужно побеждать мадридский "Реал", чтобы сохранить шансы на финише первенства.

С другой стороны, сам "Реал" избавился от груза Лиги чемпионов в середине недели и теперь может полностью сосредоточить свои силы на этапе завершения чемпионата. Да, слабое утешение для королевского клуба, но учитывая качество игры в двух матчах против "Челси" — вылет из главного турнира Европы был вполне логичным. 

За последние пять сезонов "Реал" неизменно забивал два и более мяча в ворота "Севильи" на "Сантьяго Бернабеу" (средний индивидуальный тотал "Сливочных" — 3,4 гола). К тому же, "Реал" не сумел преодолеть отметку в два забитых мяча только в трех матчах из десяти последних. Мы ожидаем жаркую битву за титул, а статистика подсказывает нам, что вариант с забитыми мячами "Реала" — лучший. Забираем ИТ1Б (1,5). Топовый кэф и не менее классный бонус 1000 рублей от BetBoom. Внеси первый депозит и получи фрибет равный его сумме, но не более 1000 рублей.

9 мая 22:00: "Ренн" — "ПСЖ"

Французские клубы наконец-то перестали валять дурака в этом сезоне и улыбчиво раздавать очки ПСЖ. Текущий розыгрыш Лиги 1, пожалуй, один из самых интересных за время гегемонии парижан. В лидерах первенства "Лилль", а на победу теоретически претендует еще и "Монако", хотя позиция монегасков была подпорчена недавним поражением от "Лиона" (2-3).

ПСЖ бесславно завершил еще одну кампанию в Лиге чемпионов, проиграв по всем статьям "Манчестер Сити". Конечно, команда Хосепа Гвардиолы в этом сезоне выглядит просто фантастической, но смотреть на старания боссов французского клуба уже откровенно жалко. Как и в случае с "Реалом", ПСЖ может сконцентрироваться на внутренней арене, где вопрос чемпионства — это скорее из области престижа.

1.70 на победу ПСЖ — очень заманчиво. Сразу сообщим, что решили забрать именно этот исход для нашего экспресса, хотя здесь все не так просто. В соперниках у ПСЖ — "Ренн", а они, на минуточку, сами ведут борьбу за еврокубки в этом сезоне. Достать "Лион" шансов уже нет, но есть прямое противостояние с марсельским "Олимпиком" и "Лансем". Уверены, что легкой прогулки для ПСЖ не будет, но терять очки они права не имеют. 1000 рублей от BetBoom здесь как раз пригодится!

Нет комментариев

avatar