Экспресс на 7 мая с коэффициентом 5.02
6201 21:43, 6 мая 2021 21:06, 7 мая 2021 СТАВКА

Экспресс на 7 мая с коэффициентом 5.02

Экспресс дня на СТАВКЕ! Анализируем матчи "Сочи" — "Ротор", "Горица" — "Осиек" и "Генк" — "Брюгге"

Мы очень любим российский футбол. И новый тур Премьер-лиги открываем подарком от славных ребят из "Париматч" — бонусной 1000 рублей для всех новых пользователей. Надо брать!

Чемпион нынешнего сезона чемпионата России уже известен — им стал питерский "Зенит". Однако на других участках турнирной таблицы Премьер-лиги ведется нешуточная битва: "Сочи" борется не только за попадание в Лигу конференций, но и за бронзовые медали, когда как "Ротор" отчаянно пытается не скатиться на 15-е место, чтобы иметь возможность решения вопроса сохранения прописки в стыковом матче против представителя ФНЛ. Именно эти две команды, "Сочи" и "Ротор", сыграют между собой в рамках 29-го тура РПЛ.

Мы полагаем, что в предстоящем матче хозяева одержат уверенную победу. И этому есть ряд объяснений. "Сочи" очень уверенно играет против команд из второй половины таблицы, и в четырех последних матчах "Южане" выиграли своих соперников с гандикапом в два и более мяча.

Потерпев три поражения против команд в гонке за медали, команда Владимира Федотова достойно ответила на неудачи, выиграв три игры кряду. Сейчас можно с уверенностью сказать, что "Сочи" на хорошем ходе. Особенно в команде выделяются находящиеся в отличной форме Антон Заболотный (два гола и ассист в трех последних матчах) и ветеран Кристиан Нобоа (4+1 по итогам трех последних встреч). Эти два игрока и должны сделать игру команды в предстоящем матче против аутсайдера. "Ротор" терпит неудачи в выездных матчах более двух месяцев, за это время волгоградцы проиграли три игры с общим счетом 9:0. 

Против команд из топ-4 команда Юрия Батуренко лишь в одном матче сумела отличиться голом (та неожиданная победа над "Локомотивом"). Сомневаемся, что в этой игре против соперника такого уровня мотивированный и более мастеровитый "Сочи" не сумеет победить с разницей как минимум в два мяча. Учитывая данные обстоятельства, самым оптимальным вариантом для экспресса является исход Ф1 (-1) за коэффициент 1.74.

7 мая 20:10: "Горица" — "Осиек"

В ближайшие туры "Динамо" в очередной раз оформит свое чемпионство в Хорватии. "Осиек" оказал достойнейшее сопротивление столичному гранду и даже некоторое время шел в лидерах, но класс загребского коллектива сделал свое дело. Теперь "Бело-голубые" могут расслабиться, ведь бороться больше не за что: место в Лиге конференций в кармане, а "Горица", находящаяся на третьем месте, на серебряные медали уже не сможет посягнуть. Именно с "Горичанами" и сыграет "Осиек" в предстоящем туре хорватской Первой лиги. 

В этом матче мы ожидаем, что обе команды отметятся забитыми голами. "Горица" в этом сезоне ассоциируется со ставкой "обе забьют". Пару месяцев назад этот исход заходил в матчах с участием хозяев чуть ли не в 80% случаев, однако последние неудачи команды (соответственно, и ухудшение результативности) снизили этот процент до 66%, что тоже немало.

"Осиек" по ходу сезона зарекомендовал себя как команда, которая очень крепко играет в обороне (у лидера "Динамо" на два пропущенных меньше), однако в последних турах он стал пропускать чаще, и это понятно, ведь после ничьи с "Динамо", которое фактически означало капитуляцию в чемпионской гонке, команда из восточной части Хорватии сбавила обороты, что вылилось в две ничьи кряду. Поэтому и в этом матче мы ожидаем перестрелку: "Горица" должна выиграть еще как минимум два матча, чтобы взять бронзовые медали, и она обязательно забьет, но и обязательно пропустит. 

Лишь в трех очных матчах из 11-ти команды не обменивались мячами, а четыре последних поединка обязательно заканчивались взаимным взятием ворот. Думаем, предстоящая игра не будет исключением. Выбираем ОЗ (да) за коэффициент 1.76. Максимально безопасной эта вполне обоснованная ставка станет вместе с "Париматч" и специальным бонусом 1000 рублей. С таким подарком сделать выбор намного проще и приятнее

7 мая 21:45: "Генк" — "Брюгге"

Чемпионат Бельгии подошел к заключительной стадии. В этом сезоне судьба золотых медалей и места в Лиге конференций решается в двух отдельных подгруппах. Пока что можно сказать, что задумка руководства лиги приносит свои плоды, ведь матчи команд напоминают шоу: в двух матчах за чемпионство забито девять голов, в двух матчах за место в ЛК и вовсе уже оформлено 12 забитых мячей. 

В рамках "чемпионского" квартета между собой сыграют "Генк" и "Брюгге". По итогам круговой системы "Брюгге" стал абсолютным лидером, когда как "Гент" занял четвертое место, отстав от "Черно-синих" аж на 20 очков. Однако система такова, что теперь хозяевам нужно сократить лишь девятиочковое отставание, и в случае победы расстояние между ними будет составлять всего пять баллов. Полагаем, что "Магистры" пойдут вперед всеми силами: это последний шанс ухватиться за золотые медали, ведь даже ничья по сути не оставит им шансов на золото. 

Вообще, в этом сезоне "Генк" особенно любит обмениваться мячами с соперниками, три из четырех матчей обязательно заканчивается этим исходом. Если говорить об очных встречах, то за три последних года назад менее трех голов было забито комнатами всего раз (с тех пор было сыграно семь матчей). За шесть матчей "Гента" с соперниками из топ-4 "верх" пробивался в пяти случаях, у "Брюгге" - пять раз в семи играх. Резюмируя все эти статистические данные, мы с уверенностью можем сказать, что в предстоящей игре нас ожидает очередной праздник голов, поэтому ТБ (2,5) является лучшим вариантом для ставки. 

А "Париматч" делает любой праздник ярче — не забываем о бонусе 1000 рублей для тех, кто только делает первые шаги в беттинге.

Нет комментариев

avatar