Статистический экспресс на 5 мая с коэффициентом 5.37
5404 20:46, 4 мая 2021 20:47, 4 мая 2021 Никита Стрельников

Статистический экспресс на 5 мая с коэффициентом 5.37

Статистический экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем матчи "Челси" — "Реал", "Брага" — "Пасуш де Феррейра", "Риу Аве" — "Спортинг" в Лиге чемпионов и чемпионате Португалии.

#лучшее

Ответная полуфинальная дуэль Лиги чемпионов между командами Тухеля и Зидана, в которой определится второй финалист главного еврокубкового турнира. Первая встреча завершилась вничью со счетом 1:1 и оставила примерно равные шансы оппонентам на проход дальше.

Лондонцев находятся в чуть более выигрышном положении из-за гостевого гола – их устроит и безголевая ничья в ответной встрече. "Реалу" же нужно забивать и эта необходимость способна спровоцировать зрелищный футбол с обоюдным взятием ворот. Тем более что соперники весьма эффективны впереди в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. "Челси" забивает 1.82 мяча за игру в текущем розыгрыше ЛЧ, у "Реала" в среднем 1.73 гола.

Отметим также, что "синие" забили в четырех из пяти последних матчей с учетом всех турниров, а "сливочные" отличились в трех из четырех предыдущих поединках с учетом всех соревнований. Наконец, в пользу обмена голами в этой встрече говорят не только голевые успехи визави, но и статистика личных встреч.

Истории известны четыре еврокубковых поединка между "Челси" и "Реалом" – в трех из них был зафиксирован обмен забитыми голами.

5 апреля 21:00. "Брага" — "Пасуш де Феррейра"

Не самая яркая афиша из первенства Португалии, но вполне подходящая для выбора перспективной ставки в экспресс. Хозяева считаются фаворитами противостояния и имеют хорошие шансы оправдать этот статус. Но мы предлагаем сосредоточиться на возможности "Браги" забить больше одного гола в этом противостоянии.

"Брага" забивает дома в среднем 1.6 мяча. "Пасуш де Феррейра" пропустил на выезде 19 голов, но в последнее время команда из рук вон плохо играет вне родных стен. "Бобры" пропустили больше гола в пяти из шести предыдущих выездных поединках национального чемпионата.

"Брага" только раз за последние три очных встречи с "Пасуш де Феррейра" на своем поле забила менее двух мячей. Статистика располагает к ставке в пользу атакующих успехов хозяев поля.

5 апреля 23:15. "Риу Аве" — "Спортинг"

Гости сильнее и именитее, но мы не будем предлагать банальную победу лиссабонских "львов", а расскажем о более перспективном варианте ставки. "Руи Аве" расположился на самом краю пропасти – гандикап команды надо опасной зоной всего два балла. "Спортинг" спустя много лет без чемпионства лидирует в турнирной таблице Примейра-лиги. Преимущество над ближайшим преследователем шесть очков, но это не гарантия титула. Получается, что обеим командам нужен результат в этой встрече, а это всегда располагает к осторожному и прагматичному футболу.

В пользу подобного выбора говорят и цифры. Средний тотал в матчах "Риу Аве" 1.9 гола, в домашних поединках команды – 1.7. В матчах с участием "Спортинга" забивается в среднем 2.3 мяча, в гостевых поединках лиссабонцев – 2.1.

Ни в одном из шести последних домашних матчей "Риу Аве" не фиксировалось больше двух голов. В пяти предыдущих гостевых поединках "Спортинга" успешно проходила ставка на ТМ (2.5). Две последние встречи между соперниками завершились вничью со счетом 1:1.

Нет комментариев

avatar