Экспресс от лидеров проекта на 31 мая с коэффициентом 6.08
5982 21:52, 30 мая 2021 Артур Мифтахов

Экспресс от лидеров проекта на 31 мая с коэффициентом 6.08

Экспресс дня от лидеров СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи чемпионата мира по хоккею и стартовавшего Ролан Гаррос

#лучшее

Сегодня в составлении экспресса дня нам помогут лидеры нашего проекта. В отсутствии значимых событий в футболе обратимся к другим видам спорта, ведь сейчас там действительно есть на что поставить. Начнем с ЧМ по хоккею и очень интересной встречи, в которой сборная США сыграет с Германией. Нас заинтересовал каппер Руслан Курантофф, заработавший в этом месяце более 50 000 рублей. Его прогноз выглядит довольно убедительно.

Говорить будем о результативности команд и общем тотале матча. Любопытный факт: ни в одном из прошедших поединков сборной США на ЧМ-2021 не было забито более шести шайб. Команда играет куда прагматичней, чем обычно, но тут дело и в составе, который сейчас вряд ли можно назвать оптимальным. У немецкой команды был лишь один матч, в котором было забито аж 13 шайб, но там были итальянцы, здесь же такой воли не даст никто.

В прошлом розыгрыше Чемпионата мира, прошедшем в 2019-м году, США и Германия наиграли на четыре гола. Вряд ли эта встреча принесет нам больше забитых шайб. Соглашаемся с каппером и ставим на ТМ (6) за кэф 1.57.

31 мая 17:15. Гарбинье Мугуруса — Марта Костюк

Кого, как не эксперта Boox Morgan можно назвать основным лидером СТАВКИ? Прогнозист, показавший более 2 000 000 рублей чистой прибыли с момента регистрации на нашем проекте, и сейчас возглавляет таблицу общего рейтинга. Для нашего экспресс мы выбрали его прогноз на теннисный матч Ролан Гарроса. Испанка Гарбинье Мугуруса сыграет с Мартой Костюк из Украины.

Здесь сразу стоит обратить внимание на разницу в классе между соперницами, да и игровая форма Мугурусы сейчас в полном порядке, чего сложно сказать о Костюк. Это отмечает и наш эксперт, который рассчитывает на успех Гарбинье в этом матче.

Но это слишком прозрачный исход, за который букмекеры дают мизерный коэффициент, поэтому Boox Morgan нашел альтернативу. Дело в том, что в трех из пяти последних победных матчей Гарбинье Мугурусе понадобилось не более 20-ти геймов, чтобы отпраздновать успех. В то же время, в четырех из пяти предыдущих проигранных поединков Костюк уступила в двух сетах. Это первая личная встреча соперниц, поэтому на языке статистики разложить все по полочкам будет непросто. Но мы доверимся опыту и знаниям лучшего эксперта месяца и сделаем ставку на ТМ (20) за кэф 1.88.

31 мая 20:15. Россия — Швеция

Каппер Андрей Соколов заслужил статус лидера проекта своей стабильностью, в этом месяце он заработал не так много - чуть более 20 000 рублей, но за все время пребывания на СТАВКЕ он вышел в неплохой плюс. Завершим наш экспресс его мнением на матч Чемпионата мира по хоккею, в котором наша сборная сыграет со шведами.

Конечно, всем нам хочется, чтобы сборная России одержала победу над сборной Швеции, и, надо сказать, к этому есть все предпосылки. Во-первых, стоит отметить хорошую игровую форму нашей сборной, которая в рамках группового этапа уступила только сборной Словакии. Во-вторых, шведы ни разу за последние пять матчей не смогли обыграть нашу команду, правда, лишь в двух случаях сборная России праздновала успех в основное время.

Не без доли патриотизма, соглашаемся с мнением каппера, который считает что наши ребята сумеют обыграть сборную Швеции, уложившись в 60 минут игрового времени. Победа в этом противостоянии значительно увеличит шансы россиян на выход из группы с первого места. Ставим на П1 за кэф 2.06.

Нет комментариев

avatar