Экспресс от лидеров проекта на 3 мая с коэффициентом 6.05
5339 23:18, 2 мая 2021 23:24, 2 мая 2021 СТАВКА

Экспресс от лидеров проекта на 3 мая с коэффициентом 6.05

Экспресс дня на СТАВКЕ! Анализируем матчи престижного теннисного турнира в Мадриде и итальянскую Серию А.


#лучшее

Сегодня экспресс от лидеров проекта будет не совсем обычным, мы заиграем пару теннисных матчей и один — футбольный. Начнем с одного из престижных турниров WTA, который сейчас проходит в Мадриде. Встреча Онс Жабер и Белинды Бенчич в рамках ⅛ финала обещает быть интересной, а с разбором прогноза нам поможет каппер Андрей Слива, занимающий 44-ю строчку общего рейтинга в мае.

Сразу отметим, что в этом противостоянии Онс Жабер является явным фаворитом, а кэф на ее победу стремительно падает. Представительница Туниса в этом сезоне одержала десять побед на грунте в 12-ти матчах, она явно находится на пике своей формы, а грунтовое покрытие — ее стихия, в которой она готова обыгрывать любую, даже самую сильную, соперницу.

Как ни крути, а Белинда Бенчич, все же, приверженка быстрых покрытий. Ее победа над нестабильной Младенович и Перой, которая тоже любит хард, не вселяет уверенности. Возможно, швейцарка и сможет оказать сопротивление Жабер, выиграв в одном сете, но по итогу проиграет. Прислушиваемся к мнению одного из лидеров общего рейтинга и ставим на П1 за кэф 1.69.

3 мая 20:00. Эшли Барти — Ига Швентек

Этот матч турнира в Мадриде действительно интригует. Первая ракетка мира Эшли Барти встретится с очень талантливой теннисисткой нового поколения Игой Швентек. Максим Целищев уже не раз обыгрывал букмекера на теннисных поединках, с удовольствием воспользуемся навыками этого каппера и добавим его прогноз в наш экспресс.

Каппер уверен, что Швентек сейчас сильнейшая теннисистка на грунте. Напомним, на счету польской спортсменки победа в Открытом чемпионате Франции 2020-го года, а в этом сезоне она уже взяла титул на харде в Аделаиде, где Барти, кстати, вылетела еще на стадии ⅛ финала.

Спору нет, Ига Швентек сейчас одна из самых прогрессирующих теннисисток планеты. За последние четыре года 19-ти летняя полячка поднялась в рейтинге со 186-й позиции на 17-ю. Есть вероятность того, что пройдет еще немного времени и Эшли Барти придется подвинуться, уступив статус первой ракетки мира Швентек. Конечно, это лишь предположение, но с такими амбициями Иги это вполне может воплотиться в реальность. Реально и то, что Барти сегодня может проиграть юной сопернице. Заигрываем П2 за кэф 2.16.

3 мая 21:45. "Торино" — "Парма"

Переносимся в Италию, где в рамках 34-го тура Серии А состоится противостояние "Торино" и "Пармы". На эту встречу обратил внимание топ-50 майского рейтинга — каппер Вреж Ананян, который, как он сам утверждает, занимается ставками семь лет!

До конца сезона осталось шесть туров, и если с чемпионским титулом уже все понятно, то борьба за выживание сейчас в самом разгаре. "Торино" и "Парма" — непосредственные участники этой борьбы, оба клуба рискуют оказаться в Серии Б, поэтому с мотивацией все понятно, соперники будут стремиться реализовать свои шансы в чужой штрафной.

В текущем сезоне "Торино" забивает дома в среднем по 1.43 голов за матч, а пропускает около 1.75 мячей. В свою очередь, "Парма" охотно пользуется ошибками соперников на выезде — в восьми из десяти предыдущих гостевых поединков "желто-синие" забивали хотя бы один гол. Да и в целом, в трех из пяти последних личных встреч "Торино" и "Пармы" зашла ставка ОЗ (да). Именно этот исход и рассматривает каппер, поэтому завершаем экспресс кэфом 1.66.

Нет комментариев

avatar