Экспресс от лидеров проекта на 27 мая с коэффициентом 9.94
17096 22:02, 26 мая 2021 07:12, 27 мая 2021 СТАВКА

Экспресс от лидеров проекта на 27 мая с коэффициентом 9.94

Экспресс дня от лидеров СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи Швеция — Чехия, Финляндия — Италия и "Тулуза" — "Нант"

#лучшее

Кто, как не прогнозисты со статусами "профи" могут с гордостью носить звание "лидеров проекта"? Сегодня за помощью в составлении экспресса обращаемся именно к ним! Начнем с Чемпионата мира по хоккею и ставки Сергея Калашникова на матч Швеция — Чехия.

Профи ссылается на последнюю встречу сборной Швеции, в которой номинальные хозяева предстоящей встречи разгромили швейцарцев со счетом 7:0. Похоже, что шведы нащупали свою игру и после двух невнятных встреч они готовы забирать свое. Стоит отметить, что чешская сборная уступила той же Швейцарии со счетом 2:5, а белорусы забросили сборной Чехии на одну шайбу больше чем шведам. Пусть это и метод банальных сравнений, но отчасти он тоже имеет место быть.

Многие уже поняли, что этот ЧМ будет богат на сюрпризы, не все команды приехали в оптимальных составах, не все фавориты обыгрывают тех, кого должны обыгрывать. К слову, у сборной Швеции сейчас вторая по силе оборона в группе, в то время как у чехов вдвое больше пропущенных шайб и последнее строчка турнирной таблицы. При таких раскладах Швеция вполне способна обыграть сборную Чехии в основное время. Кэф 2.46 точно стоит того!

27 мая 20:15. Финляндия — Италия  

Продолжаем говорить о ЧМ-2021 по хоккею, но уже совместно с другим профи! Суммарная прибыль Jack 07 за все время его деятельности на СТАВКЕ близится к отметке в 500 000 рублей! Взгляд одного из лидеров проекта пал на матч сборных Финляндии и Италии.

Профи сразу же отмечает то, насколько слабо Италия действует в обороне. В трех прошедших встречах команда пропустила 16 шайб, девять из которых от сборной Германии, четыре — от Норвегии и три — от Латвии. Сами же финны стартовали с двух более спокойных матчей, в которых было забито всего пять голов, но вот уже в последней игре против Норвегии действующие чемпионы "расчехлились" и забросили пять шайб, пропустив две - в свои ворота.

Jack считает, что сборная Финляндии будет способна забить столько, сколько захочет, но при этом он не исключает возможности взятия ворот и самих номинальных хозяев. Прислушиваемся к мнению плюсового каппера и ставим на ТБ (7.5) за кэф 2.31.

27 мая 21.35. Тулуза — Нант

Для многих команд из топ-лиг сезон уже закончен и игроки спокойно наслаждаются отпуском. Но для тех, кто все это время стремился завоевать повышение в классе наступил переломный момент. Разбираем матч "Тулузы" и "Нанта" - претендента на попадание в Лигу 1 и одного из аутсайдеров прошедшего розыгрыша, который может опуститься в Лигу 2. Здесь нам снова поможет профи Jack 07.

Прогнозист неслабо углубился в статистику, как настоящий профи. Речь идет о "горчичниках". Судить встречу будет арбитр Жереми Пиньяр, который в текущем сезоне Лиги 1 успел обслужить 17 матчей, показывая в среднем по 4.24 желтых карточек за игру. Учитывая всю важность этой стадии плей-офф, вероятность большого количества нарушений очень высока.

Jack 07 подтверждает свою ставку статистическими данными: "Нант в среднем по сезону получал по 1.79 ЖК за игру. Их соперники при этом получали намного больше, по 2.32 ЖК за матч. Средний тотал был 4.11, это один из самых высоких показателей по лиге (5 место). Тулуза получала в среднем по 2 ЖК, их соперникам показывали около 2.16 "горчичников" за игру. То есть их средний тотал даже больше 4.16 за матч. Цифры не врут, поэтому согласимся с профи, что в этом жарком противостоянии будет показано как минимум четыре желтых карточки. Ставим на ЖКБ (4) за кэф 1.75.


Нет комментариев

avatar