Экспресс на 25 мая с коэффициентом 5.92
6340 22:50, 24 мая 2021 Сергей Каравай

Экспресс на 25 мая с коэффициентом 5.92

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем финал Кубка Сербии и матчи чемпионата мира по хоккею.


#лучшее

25 мая 20:00. "Црвена Звезда" — "Партизан"

Экспресс открываем жарким белградским дерби! "Црвена Звезда" сыграет в финале Кубка Сербии против "Партизана".

На выходных "Црвена" оформила четвертое чемпионство кряду. Доминирующий стиль Деяна Станковича разнес Суперлигу — ни единого поражения в 38 матчах чемпионата при всего трех ничьих и 20 пропущенных голах — невероятные 108 очков! Но вот с национальным Кубком в последние годы все плохо — последний раз "Црвена" брала его в сезоне 2011/2012. Если Станковичу удастся вернуть трофей, да еще и в противостоянии с извечным соперником, то фанаты возвысят его персону до разряда культовых.

"Партизан" в чемпионате занял второе место, есть один показатель, по которому он не уступил "Црвене". Это пропущенные голы. У обеих команд их по 20. На тотал меньше завершились и оба очных матча в чемпионате — ничья 1:1 и победа "Звезды" 1:0. Да и в целом "вечные дерби" в последние годы редко получаются результативными — обе команды прежде всего выстраивают крепкую оборону: 12 из 15 последних игр завершились на ТМ 2,5.

Предлагаем открыть экспресс ставкой на 1Х + ТМ 2,5!

25 мая 20:15. Швейцария — Швеция 

В Латвии продолжается чемпионат мира по хоккею. Определенно, это самый непредсказуемый турнир за последние годы. К сожалению, не из-за сильно возросшего уровня аутсайдеров, а из-за того, что на мировое первенство просто забили. Американцы и канадцы очень сильно устали от хоккея в "пузыре", у них нет мотивации. Проваливается и сборная Швеции, проигравшая сразу два стартовых матча.

Во вторник в третьей встрече группового этапа шведы сыграют против сборной Швейцарии, команды, которая прямо сейчас демонстрирует едва ли не лучший хоккей на турнире. Швейцарцы сперва обыграли команду Чехии со счетом 5:2 при четырех заброшенных шайбах в большинстве, а затем не дали шанса датчанам — 1:0 при всего четырех допущенных бросках в створ своих ворот.

Но несмотря на то, что букмекеры отдают предпочтение Швейцарии, мы не рискнем брать даже 1Х, а предложим поставить на голы. У Швейцарии здорово поставлена и позиционная атака, и большинство, у Швеции же после двух поражений нет другого пути, как рвать в атаке.

ТБ 4,5 — прекрасный вариант для этой встречи!

25 мая 20:15. Финляндия — Норвегия

Действующие чемпионы мира тоже не обошлись без провала на старте турнира. Во втором матче в Латвии финны сенсационно проиграли Казахстану со счетом1:2

Юкка Ялонен привез на турнир добротную сборную, по именам она, возможно, даже не одна из лучших на турнире, но когда это мешало Суоми показывать мощный хоккей? Дисциплина, системность и грамотность решают. У финнов сильная вратарская линия, защитники, хорошо известные нам по КХЛ. Пары Мяяття – Покка и Охтамаа – Каски внушают уверенность даже после неудачи с казахами. Да и с нападением практически нет проблем.

Норвежцы даже сейчас, когда неожиданность следует за неожиданностью, выступят на ЧМ-2021 статистами. На больших турнирах они стандартно звонко проваливаются.

Давайте сыграет индивидуальный тотал хозяев больше 3,5.

Нет комментариев

avatar