Экспресс на 23 мая с коэффициентом 5.76
6617 21:15, 22 мая 2021 13:08, 23 мая 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 23 мая с коэффициентом 5.76

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем матчи "Манчестер Сити" — "Эвертон", "Наполи" — "Верона" и "Анже" — "Лилль"

#лучшее

Вчерашний экспресс от экспертов с кэфом 6.55 уверенно залетел! Ну а новый поход за победой начинаем с заключительного тура АПЛ и приятного бонуса от Париматч — всех новых пользователей ждет бесплатная 1000 рублей. Шикарный подгон!

"Манчестер Сити" после выхода в финал Лиги чемпионов демонстрирует не самые убедительные результаты: команда Пепа Гвардиолы проиграла "Челси" и "Брайтону" и еле вытянула победу над "Ньюкаслом". Со знаком минуса отметилась оборона "Горожан", пропустившая восемь мячей в трех поединках. 

В последнем туре на "Этихад" отправится "Эвертон", который провалил концовку сезона, а вместе с ним и весь чемпионат. На первый взгляд может показаться, что гости более мотивированы на победу, ведь еще живы шансы на попадание в еврокубки, но сейчас команда Карло Анчелотти выглядит расклеенной и неряшливой, поэтому соперник уровня "Сити" на данном этапе ей не по зубам. 

Зато "Манчестер Сити", который по окончании встречи будет награжден золотыми медалями, наверняка настроен порадовать болельщиков красивой и уверенной победой. Напомним, что "Этихад" сумеет принять у себя до 10 000 тысяч зрителей, что является большой мотивацией для хозяев. Кроме того, матч против "Ирисок" станет последним домашним (и просто последним) в АПЛ для Куна Агуэро, который уже в следующем сезоне с большей долей вероятности будет выступать в "Барселоне", поэтому он наверняка будет нацелен закончить свою замечательную карьеру в Премьер-лиге результативной игрой в своем заключительном матче в Англии. Учитывая данные обстоятельства, мы предполагаем, что свои три "Манчестер Сити" в предстоящем матче обязательно забьет, поэтому предлагаем поставить с подстраховкой на возврат ставку ИТ1Б (2).

23 мая 21:45: "Наполи" — "Верона"

"Наполи" с горем пополам все-таки дотянул к последнему туру Серии А в лигочемпионской зоне. В 38-м туре среди всех претендентов на место в главном клубном турнире Европы у неаполитанцев самый легкий соперник - "Верона". 

Если "Милан" в параллельном матче отправится в гости к "Аталанте", а "Ювентус" в это же время сыграет против "Болоньи" Синиши Михайловича, который может подсобить своей бывшей команде, "Милану", засушив игру, то веронцы уже какой-либо мотивации не имеют — Иван Юрич, судя по предматчевому интервью, уже обсуждает с руководством планы на следующий сезон. 

"Наполи" же сейчас в сумасшедшей форме, и в последнее время своих соперников громит без шансов (не берем в учет матч против заряженного на сохранение прописки "Кальяри"): за десять последних домашних матчей "Наполи" не сумел обыграть только трех соперников, два из которых — "Интер" и "Аталанта" (две ничьи), причем во всех победных поединках только "Ювентус" пропустил менее двух мячей.  

Два года назад Рино Гаттузо не сумел выйти в Лигу чемпионов вместе с "Миланом" - ему не хватило одного-двух очков. За это время он сумел совершить качественный скачок в своей работе, поэтому тот горький опыт он наверняка помнит и повторения той оплеухи не допустит. По этим причинам мы предлагаем поставить на уверенную победу хозяев с разницей в два и более гола: Ф1 (-1,5) за коэффициент 1.60. Железный вариант! И как тут не вспомнить про бонус в 1000 рублей от "Париматч"? Отличный способ выиграть деньги, не затратив ни единой копейки из своего кошелька.

23 мая 22:00: "Анже" — "Лилль"

"Не волнуйтесь, мы будем чемпионами, вот увидите, на следующей неделе мы станем чемпионами" - эти мотивационные слова Бурак Йылмаз произнес после недавнего матча "Лилля" против "Сент-Этьена", где его команда потеряла важнейшие очки, позволив "Пари Сен-Жермен" вплотную приблизиться к первому месту. Такой настрой турецкого ветерана, который на всех парах ведет свою команду к чемпионству (15 голов и пять голевых передач), дает нам уверенность в том, что "Доги" в предстоящем матче против "Анже" одержат победу. 

Как не странно, тот факт, что игра пройдет на поле соперника, является преимуществом для подопечных Кристофа Гальтье, так как "Лилль" в этом сезоне по большей части выездная команда, нежели домашняя: первое место в чемпионате по гостевым показателям и лишь третье по матчам на своем поле. Особенно примечательно то, что в десяти последних выездных матчах "Доги" лишь в поединке с "Монако" потеряли очки. 

"Анже" уже давно решил свои турнирные вопросы, закрепившись в середине таблицы, поэтому отдаваться этой игре на полную катушку он не будет. "Лилль" же как никогда мотивирован, ведь команда в шаге от исторического чемпионства, поэтому в предстоящей встрече мы ожидаем от Бурака и компании уверенную победу. Ставка Ф1 (-2,5) - наилучший вариант для пресса.  И не забываем о бонусе для тех, кто только-только начинает путь в беттинге: 1000 рублей ждет вас по ссылке.

Нет комментариев

avatar