Экспресс от лидеров проекта на 20 мая с коэффициентом 9.25
9096 22:19, 19 мая 2021 СТАВКА

Экспресс от лидеров проекта на 20 мая с коэффициентом 9.25

Экспресс дня от лидеров СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Маккаби Нетания" – "Хапоэль Хайфа", "Ховентуд" – "Морабанк Андорра" и "Торонто" – "Монреаль".

#лучшее

До завершения регулярного первенства Испании по баскетболу осталось всего несколько туров. Пользователь Jack 07 (12-е место в общем зачете месяца и вторая строчка в Лиге Профи с прибылью в 109 100) предлагает свой прогноз на предстоящий матч между "Ховентуд" и "Морабанк".

Один из лидеров текущего места обращает внимание на турнирную мотивацию соперников. Хозяева гарантировали себе место в плей-офф, а гости – нет. Но "Морабанк Андорра" еще сохраняет шансы на финиш в топ-8 – сейчас команда на девятом месте. Она имеет игру в запасе и отстает от "Уникахи" всего на одну победу. Jack 07 полагает, что гостям нечего бояться шестого места турнира, если они хотят выйти в плей-офф. Поэтому "Морабанк Андорра" должен дать бой и может даже рассчитывать на победу. Но ставка с плюсовой форой на гостей выглядит надежнее всего.

Кроме того, в пользу данного выбора говорит и статистика. Гости подходят к игре на серии из четырех побед, да и против "Ховентуда" они действуют довольно успешно. "Морабанк Андорра" выиграла восемь из 10-ти последних очных встреч между соперниками. Кроме того, последний раз "Ховентуд" одолел "Морабанк" с разницей больше шести очков в 2017 году – с тех пор миновало 11 поединков между соперниками.

21 мая 02:30. "Торонто" – "Монреаль"

МАРИНА ФЕДОРОВА входит в ТОП-50 прогнозистов СТАВКИ в этом месяце – она обратила внимание на стартовый матч серии плей-офф НХЛ между "Торонто" и "Монреалем". Пользователь считает, что хозяева должны начинать ее с победы, причем уверенной.

Дело не только в факторе своего льда, но и в силе и классе соперников. Возьмем регулярный сезон. "Торонто" занял первое место в Северном дивизионе и набрал 77 баллов, а "Монреаль" финишировал на четвертой строчке с 59-ю очками.

Кроме того, "Торонто" выиграл четыре последние домашние встречи в сезоне – в трех из них с разницей в две или более шайбы. "Монреаль" проиграл пять из шести предыдущих гостевых поединков – в четырех из них команда проиграла с разницей больше двух шайб. Отметим также, что "Торонто" добился трех побед в четырех последних очных встречах с "Монреалем" дважды "Торонто" побеждал с разницей в три гола.

20 мая 18:00. "Маккаби Нетания" – "Хапоэль Хайфа"

Александр Заводской занимает 29-е место в общем зачете месяца и предлагает свой взгляд на матч из первенства Израиля по футболу. По итогу регулярного сезона визави угодили в группу вылета, но понижение в классе им не грозит – они имеют комфортное преимущество над опасной зоной и теперь просто доигрывают текущий сезон без особой турнирной мотивации.

Пользователь обращает внимание на то, что игры без турнирной мотивации часто получаются открытыми и результативными. Все из-за отсутствия мотивации, а также необходимости что-то оборонять. Кроме того, соперники забивают и пропускают больше гола за игру.

"Маккаби" забивает в среднем 1.28 гола за игру, а пропускает – 1.06. "Хапоэль" отличается 1.25 раза за матч, а пропускает – 1.44. Кроме того, обмен голами фиксировался в трех из пяти последних очных встречах соперников в Нетании.

Нет комментариев

avatar