Экспресс на 2 мая с коэффициентом 5.60
4761 21:03, 1 мая 2021 21:04, 1 мая 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 2 мая с коэффициентом 5.60

Экспресс дня на СТАВКЕ! Анализируем матчи "Тоттенхэм" — "Шеффилд", "Монако" — "Лион" и "Валенсия" — "Барселона".


#лучшее

В рамках 34-го тура Английской Премьер-лиги "Тоттенхэм" примет на своем поле "Шеффилд". Райан Мэйсон уже прошел боевое крещение у руля наставника "Шпор": его команда успела одержать победу в чемпионате и проиграть в финале Кубка английской лиги. 29-летнего специалисту предстоит сложнейшая задача на остаток сезона — постараться попасть в Лигу чемпионов. 

На данный момент отрыв от "Челси", находящегося на четвертом месте, составляет восемь очков (одна игра в запасе), и, учитывая сложнейший график соперников в последних турах, место в топ-4 не кажется чем-то нереальным. Противостоять же "Тоттенхэму" в эти выходные будет "Шеффилд" Пола Хекингботтома, который еще несколько туров назад вылетела в Чемпионшип.

В прошлом туре "Клинки" сумели одержать свою пятую победу в сезоне, но, кроме радости болельщиков, этот выигрыш команде ничего не принес. В целом можно предположить, что в этом матче все сложится просто: мотивированный фаворит играет против немотивированного аутсайдера. Подытоживая сказанное, скажем, что в пользу уверенной победы хозяев разница в классе команд, настрой обеих коллективов и статистика "Шпор" в матчах против аутсайдеров (73% побед). Учитывая все эти обстоятельства, считаем, что лучшим вариантом для ставки является Ф1 (-1,5), за который дается отличный коэффициент 1.94.

2 мая 22:00: "Монако" — "Лион"

Центральным матчем 35-го тура французской Лиги 1 станет противостояние "Монако" и "Лиона". Обе команды располагаются в топ-4, но задачи решают совершенно разные. "Монегаски" ведут активную борьбу за чемпионство и команда Нико Ковача вполне может дожать "Лилль" и "ПСЖ". 

В последних пяти матчах коллектив из Монте-Карло одержал пять побед, громко заявив о своих чемпионских амбициях. В воскресенье "Монако" предстоит сложнейший экзамен в лице "Лиона", отчаянно борющегося за попадание в зону Лиги чемпионов. Главным же фактором, способствующим победе хозяев, мы назовем отсутствие у соперника Мемфиса Депая, отбывающего дисквалификацию. В апреле 27-летний форвард забил пять голов в чемпионате, став для команде кем-то большим, чем лидером. Без него, безусловно, "Львам" будет сложно, и это скажется на уверенности команды. 

Если говорить о "Монако", то в команде произошла вспышка коронавируса, из-за которой она лишилась ряда игроков, однако "Монегаски" с такими потерями уже успели по всем статьям переиграть "Лион" в Кубке Франции, показав тем самым, что критичного ничего нет. В последнее время подопечные Ковача очень много забивают: четыре в ворота "Метца", по два "Дижону" и "Лиону", три — "Бордо", когда как "Лион", наоборот, испытывает большие проблемы с организацией обороны: три пропущенных от "Лилля", два от "Монако" и серия из пяти выездных матчей с пропущенными голами (даже два от "Ред Стар" из третьего дивизиона.

Мы предполагаем, что "Монако", стремящийся к победе в чемпионате Франции, свои два мяча в ворота такого "Лиона" забьет, поэтому нашей ставкой будет ИТ1Б (1,5) за коэффициент 1.94.

2 мая 22:00: "Валенсия" — "Барселона"

На неделе "Барселона" опростоволосилась в матче против "Гранады", потерпев поражение, ведя при этом по ходу матча в счете. Победа в той игре могла поднять каталонцев на первое место в таблице, но что есть - то есть. 

Впереди у "сине-гранатовых" еще пять туров для того, чтобы суметь обогнать "Реал" и "Атлетико" в гонке за чемпионство. В рамках 34-го тура команда Рональда Кумана отправится в Валенсию, где сыграет против местной одноименной команды. Мы предполагаем, что сложностей в этом матче у Месси и компании не возникнет, так как каталонская команда, зная о победе "Атлетико", сделает все возможное, чтобы не отпустить "Матрасников" на еще большее расстояние. 

"Валенсия" в апреле еще не побеждала (два поражения и три ничьи), и в целом заметно, что команда имеет физические и психологические проблемы, поэтому такой соперник для "Барсы" является очень удобным. "Сине-гранатовые" же за последние семь выездных матчей не смогли выиграть только в матчах с "ПСЖ" и "Реалом", что говорит об уверенности команды даже на поле соперника. "Барса" злая и второй осечки не допустит, поэтому предлагаем выбрать уверенную победу более мастеровитых гостей с гандикапом в два мяча. На Ф2 (-1) можно поставить за коэффициент 1.49.

Нет комментариев

avatar