Экспресс на 16 мая с коэффициентом 6.08
6149 08:12, 16 мая 2021 11:29, 16 мая 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 16 мая с коэффициентом 6.08

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем матчи "Эвертон" — "Шеффилд", "Милан" — "Кальяри" и "Марсель" — "Анже"

#лучшее

Уже сейчас можно без сомнения сказать, что "Эвертон" этот сезон Премьер-лиги провалил. Сейчас "Ириски" располагаются восьмом месте, отставая от находящегося в зоне Лиги Европы "Ливерпуля" на четыре очка. Главная задача команды Карло Анчелотти на финише сезона — достойно закончить чемпионат, одержав максимальное количество побед. 

В рамках 36-го тура в Мерсисайд отправится "Шеффилд", который еще месяц назад вылетел в Чемпионшип. Сейчас "Клинки" не имеют никакой мотивации, что сказывается на результатах команды: последние два матча были проиграны с общим счетом 6:0. Не помогли команде и кадровые перестановки: после назначения Пола Хекингботтома исполняющим обязанности главного тренера "Шеффилд" проиграл шесть из семи матчей АПЛ, причем четыре поражения - с гандикапом в два и более мяча. За этот период "Юнайтед" суметь огорчить забитым голом лишь трех соперников. 

"Эвертон" настроен вернуться на победную тропу, и матч с такой командой, как "Шеффилд" - идеальный вариант для этого. Выбираем Ф1 (-1,5) за отличный коэффициент 2.34.

16 мая 21:45: "Милан" — "Кальяри"

Еще вчера мы могли как-то усомниться в ставке на победу "Милана", однако после победы "Специи" над "Торино" вопросов касательно победы "россонери" в предстоящей игре абсолютно не осталось. Все дело в том, что теперь отрыв "Кальяри" от зоны вылета составляет пять очков, что за тур до конца сезона означает, что "Островитяне" сохранили прописку в Серии А. 

Для "Милана" же этот матч является одним из самых важных не только в этом сезоне, но за последнее десятилетие, ведь по итогам этой встречи "россонери" могут наконец-то квалифицироваться в Лигу чемпионов, где команда не играла аж с 2014-го года. Полагаем, что этот фактор является ключевым при выборе ставки на победу хозяев. 

Кроме того, команда Стефано Пиоли очень хорошо играет против аутсайдеров: выиграны 77% матчей против команд из заключительной "пятерки" турнирной таблицы, когда как "Кальяри" проиграл семь из восьми матчей с соперниками из топ-4. Гости не имеют никакой мотивации в предстоящей игре, когда как для команды с "Сан-Сиро" этот поединок является фундаментальным. Именно поэтому мы предлагаем поставить на победу "Милана". 

16 мая 22:00: "Марсель" — "Анже"

Последний матч для экспресса взят из французской Лиги 1, где "Марсель" продолжает бороться за попадание в топ-5. В прошлом туре "Провансальцы" проиграли в Ронском дерби "Сент-Этьену", что крайне недопустимо для команды Хорхе Сампаоли. Исправлять ситуацию игроки "Марселя" будут в двух последних матчах чемпионата против соперников из второй половины таблицы: "Анже" и "Меца". 

Первые отправятся на "Велодром" уже сегодня, и для хозяев эта игра — наилучшая возможность взять три очка, ведь "Анже" находится не в самом лучшем состоянии (четыре поражения в пяти последних матчах) и прописку в Лиге 1 уже сохранил, что, несомненно, сказывается на отсутствии какой-либо мотивации. "Марсель" же в последнее время на своем поле играет достаточно хорошо: после назначения Сампаоли "Южане" выиграли четыре домашних матча из пяти, а потому и не за горами и шестая победа. 

Учитывая тот факт, что "Анже" проиграл три выездных матча с общим счетом 10:0, в этом матче мы также ожидаем, что хозяева забьют как минимум два гола в ворота своего соперника. Ставим на ИТ1Б (1,5) за кэф 1.70. 

Нет комментариев

avatar