Экспресс на 14 мая с коэффициентом 5.05
7884 20:53, 13 мая 2021 04:37, 14 мая 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 14 мая с коэффициентом 5.05

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем матчи "Динамо Минск" — "Сморгонь", "Зелена Гура" — УНИКС и "Ньюкасл — "Манчестер Сити"

#лучшее

Минское "Динамо" очень резво стартануло в текущем сезоне чемпионата Беларуси, расположившись спустя восемь туров на втором месте. В активе подопечных Леонида Кучука пять побед, две ничьи и всего одно поражение. В гости к столичному коллективу отправляется новичок Высшей лиги "Сморгонь", который пока подтверждает свой статус аутсайдера: предпоследнее место, одна победа, одна ничья и сразу шесть поражений. Особенно плохи дела "Косолапых" в выездных играх, где команда из Гродненской области проиграла шесть из семи матчей, забив лишь в одной игре (разница мячей 1:15). 

Не знаем, как пойдут дела "Сморгони" в будущем, но пока можно с уверенностью сказать, что сейчас команда абсолютно не тянет уровень высшего дивизиона чемпионата Беларуси. Учитывая эти обстоятельства, мы считаем, что в предстоящем матче нас ожидает уверенная победа минского "Динамо" с разницей в два и более мяча. Выбираем Ф1 (-1,5) за коэффициент 1.55.

14 мая 21:00: "Зелена Гура" — УНИКС

"Зелена Гура" и УНИКС сыграют во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. В первой игре, которая состоялась пару дней назад, уверенную победу одержали казанцы, которые были на голову сильнее своих соперников. В этом матче мы предлагаем сделать ставку на хорошую оборону УНИКС, который как раз отличается уверенной игрой в защите.

Казанцы настроены на вторую победу, поэтому вряд ли они дадут разбежаться сопернику на своей половине паркета. В целом, УНИКС является достаточно неудобным соперником для "Зелена Гуры": в очных матчах с "Бело-зелеными" у поляков только три победы в 14-ти матчах, причем в четырех домашних поединках из шести они даже не сумели преодолеть отметку в 75 очков, плюс ко всему средний тотал предстоящих хозяев паркета в матче с УНИКС — 74 очка. 

Полагаем, что отличная игра российской команды (особенно оборона, поставленная Димитрисом Прифтисом) приведет к уверенной победе гостей и низкой результативности со стороны единственного представителя Единой лиги ВТБ не из России. Ставим на ИТ1М (77,5). 

14 мая 22:00: "Ньюкасл — "Манчестер Сити"

И "Манчестер Сити" и "Ньюкасл" свои задачи в текущем сезоне Английской Премьер-лиги успешно решили: "Манкунианцы" выиграли чемпионат, "Сороки" обеспечили себе сохранение прописки в высшем дивизионе. В предстоящем матче именно эти две команды встретятся друг с другом в рамках 37-го, предпоследнего, тура АПЛ. 

В прошедшем туре подопечные Пепа Гвардиолы уступили "Челси", что для нас является одним из ключевых факторов в качестве аргумента выбора ставки, ибо финалист Лиги чемпионов и одновременно новый чемпион страны не позволит себе потерять очки во второй игре кряду. 

"Ньюкасл" в прошлом туре удивил многих, одержав яркую победу над "Лестером", однако мы сомневаемся, что на второй такой подвиг команду Стива Брюса хватит. Если говорить о цифрах, то "Сити", победил в 11-ти последних выездных матчах, забивая в ворота соперников в среднем по два мяча. "Ньюкасл", сохранивший прописку в АПЛ и наконец-то вздохнувший от облегчения, вряд ли будет лезть из кожи вон, чтобы бороться за очки, поэтому в предстоящем матче нас ожидает спокойная и уверенная победа более классной и мастеровитой команды. 

Свои три дежурных мяча "Горожане" должны забить без проблем, а потому ставка ИТ2Б (2) за коэффициент 1.63 является отличным вариантом.

Нет комментариев

avatar