Экспресс от лидеров проекта на 10 мая с коэффициентом 5.57
6013 21:52, 9 мая 2021 СТАВКА

Экспресс от лидеров проекта на 10 мая с коэффициентом 5.57

Экспресс дня от лидеров СТАВКИ! Анализируем матчи "Урал" — "Ростов", "Нордшелланд" — "Копенгаген" и "Спартак" — "Химки".

#лучшее

Редко случается так, что понедельник богат на спортивные события, и это как раз тот случай. Сегодня рассматриваем прогнозы плюсовых капперов СТАВКИ, которые помогут нам собрать хороший экспресс. Начнем с профи под ником Александр Пугач, который в этом месяце заработал более 40 000 виртуальных рублей. Его взгляд упал на матч российской Премьер-лиги между "Уралом" и "Ростовом".

Эта встреча уже не имеет никакого турнирного значения как для хозяев, так и для гостей, поэтому вполне можно позволить себе поиграть в открытый футбол. Профи считает, что "Ростов" здесь вполне способен огорчить голкипера соперников. И действительно, в текущем сезоне "Урал" пропускает в среднем по 1.25 голов за один матч, а "Ростов" отличился хотя бы раз в семи из десяти последних поединков РПЛ (70%).

Несмотря на то, что екатеринбуржцы имеет неплохую оборону, мы согласны с мнением Александра. "Желто-синие" забивали "Уралу" в четырех из пяти последних очных матчей, поэтому ставка ИТ2Б (1) вполне оправдана. Берем ее в экспресс за кэф 1.85.

10 мая 18:00. "Нордшелланд" — "Копенгаген"

Каппер Сергей Степанов в этом месяце сделал 60 ставок, 40 из которых оказались победными. Неплохая проходимость (67%) просто обязывает нас прислушаться к мнению прогнозиста, который сегодня грузит на чемпионат Дании. Сергей разобрал встречу "Норшелланда" и "Копенгагена".

Начнем с того, что соперники демонстрируют весьма результативный и открытый футбол. В этом году в домашних матчах "Норшелланда" в среднем забивается по 2.8 голов за игру, а в гостевых поединках "Копенгагена" по три гола ровно. То есть высока вероятность того, что скучной игра не будет.

Рассмотрим и личные встречи. В трех из пяти последних очных поединков "Норшелланда" и "Копенгагена" было забито более двух голов. Букмекеры тоже ждут здесь голевую феерию, и это вполне оправданно. Небольшой кэф на ТБ (2.5) нас не должен смущать, ведь для экспресса этого вполне достаточно. Заигрываем "верх" за 1.47.

10 мая 19:00. "Спартак" — "Химки"

Это важнейший матч для московского "Спартака". Быть может, именно эта встреча с "Химками" станет определяющей в дальнейшей судьбе "красно-белых", которые вообще могут остаться за пределами еврокубков. В подобных поединках лучше довериться мнению профессионального каппера, и у нас такой есть — профи Овчеров Влад с прибылью более 75 000 рублей. 

Прогнозист отмечает не совсем стабильную игру "Спартака", который может удивить как с положительной, так и с отрицательной стороны. Однако мотивация должна гнать вперед хозяев поля. "Химки" тоже не так просты, ведь этот клуб стал одним из открытий второй половины сезона, просто так подмосковная команда очки не отдаст.

А теперь поговорим на языке статистики. В текущем сезоне "Спартак" дома забивает в среднем около двух голов за матч, а пропускает чуть более одного мяча. То есть возможность гостей пробить оборону столичного клуба довольно высока. Тем более, что "Химки" отличились хотя бы раз в восьми из десяти последних выездных матчей (80%). Ну и с трудом верится, что подопечные Тедеско не используют свои шансы в чужой штрафной. Поэтому завершим наш экспресс уверенной ставкой профи с неплохим кэфом — ОЗ (да) за 2.05. 

Нет комментариев

avatar