Экспресс экспертов на 8 марта с коэффициентом 5.14
3069 08:04, 8 марта 2021 08:12, 8 марта 2021 СТАВКА

Экспресс экспертов на 8 марта с коэффициентом 5.14

Экспресс дня на СТАВКЕ! Наши эксперты собрали экспресс на матчи "Динамо Минск" и СКА в КХЛ, поединок "Вест Хэма" и "Лидса" в АПЛ и теннис.

#лучшее

8 марта 17:10. "Динамо-Минск" - СКА. Прогноз Дарьи Мироновой

Как же в Международный женский день не начать экспресс с прогноза эксперта, который представляет прекрасную половину человечества? Дарья Миронова знает все об игре для настоящих мужчин, а сегодня она рассматривает матч плей-офф КХЛ, где минское "Динамо" примет на своей площадке СКА.

"Минчанам тяжело, но как и ожидалось, они крайне неуступчивы. Можно похвалить их за количество шайб, которые залетают в ворота СКА. Когда вы последний раз такое видели: СКА стабильно пропускает от оппонента по 2-3 шайбы. Здесь и оборона, и вратарская линия без идеалов, что позволяет минчанам бороться на равных. Варфоломеев, Усов и легионеры не сдают позиции.

СКА забросил две шайбы из четырех в большинстве. И это только в третьем матче; питерцам удаётся реализация лишнего в каждом матче, динамовцам также покорилось большинство в двух играх. Учитывая с какой лёгкостью и открытостью эта пара проводит игры, не жду снижения градуса и голов. В трёх играх было заброшено минимум пять шайб на двоих. Сдерживаться уже некуда, выбираю ТБ 5 за кэф 1.79."

8 марта 20:40. Грегуар Баррере - Янник Синнер. Прогноз Сергея Бестова

Многие со скепсисом относились к этому эксперту, когда он появился на нашем проекте. Но время все расставило на свои места - Сергей Бестов показал, что способен делать прибыль, играя флэтом. Такая тактика не только сделала его плюсовым каппером, но и недавно помогла ему выиграть "Лигу экспертов. Только бигмаркеты". Сегодня мы вместе с ним разберем теннисный матч ATP, который состоится в Марселе - Грегуар Баррере сыграет с  Янником Синнером.

Сразу можно отметить разницу в рейтинге между теннисистами. Да, она не является ключевым фактором в выборе ставки на эту встречу, но здесь больше стоит обратить внимание на то, что французу понадобилось десять сезонов, чтобы добраться до 115-й позиции в рейтинге, а вот Синнер добился попадания на 34-ю строчку всего за четыре года.

Матч пройдет в помещении, на харде. Стоит признать, это стихия Баррере, ведь все три титула уровня Челленджер француз завоевал именно на на индоре. Но и Синнер любит это покрытие, только в 2019-м году он взял четыре трофея, а в 2020-м получил и пятый - все они были завоеваны в помещении. Здесь-то ключевую роль и должна сыграть разница в классе, поэтому Сергей Бестов выбирает вполне уверенный исход на этот матч - победа Янника Синнера с точным счетом 2:0 по сетам за кэф 1.69.

8 марта 23:00. "Вест Хэм" - "Лидс". Прогноз Никиты Фила

Никита Фил - один из тех экспертов СТАВКИ, которые любят и умеют использовать статистику футбольных матчей в своих целях. Мы с радостью воспользуемся его умениями и позаимствуем прогноз на футбольный матч английской Премьер-лиги между "Вест Хэмом" и "Лидсом".

Никита отталкивается от текущей формы команд. В последней очной встрече "Лидс" обыграл "Вест Хэм" по количеству исполненных ударов от ворот, но эксперт уверен, что на этот раз все будет иначе. А все потому, что в первой половине сезона "молотобойцы" и правда проигрывали по этому показателю практически всем подряд, а теперь все изменилось. За последние 12 матчей "Вест Хэм" обыграл соперников по ударам в створ 11 раз, в одном случае был зафиксирован ничейный исход.

Да и сам "Лидс" проиграл по ударам от ворот в 17-ти поединках из 26-ти в этом сезоне. Собираем все факты воедино и понимаем, что ставка Никиты Фила на победу "Вест Хэма" по количеству нанесенных ударов от ворот выглядит вполне правдоподобно. Берем этот исход за кэф 1.70.

Нет комментариев

avatar