Экспресс на 4 марта с коэффициентом 6.29
3196 07:39, 4 марта 2021 07:39, 4 марта 2021 Никита Стрельников

Экспресс на 4 марта с коэффициентом 6.29

Экспресс дня от СТАВКА! Анализируем матчи “Вест Бромвич“ – “Эвертон“, “Фулхэм“ – “Тоттенхэм“, “Ливерпуль“ – “Челси“.

#лучшее

В первом круге “ириски“ убедительно переиграли “дроздов“ со счетом 5:2 на своем поле и теперь рассчитывают повторить тот успех. Букмекеры склонны к тому, что это получится. Мы с ними солидарны и предлагаем поставить на победу команды Карло Анчелотти.

“Дрозды“ только вернулись в Премьер-лигу и пока у них мало чего получается в элите. В Чемпионшипе это была одна из сильнейших команд, но для успехов в АПЛ нужны большие вложения. “Вест Бромвич“ не сумел добиться нужного усиления состава и теперь прозябает в зоне вылета – отставание от спасительного места девять баллов. А вот “ириски“ смогли получить правильные усиления, которые требовались Анчелотти для борьбы за еврокубки. Сейчас мерсисайдцы седьмые, а до четвертой позиции всего два очка при игре в запасе.

“Вест Бром“ не проигрывает три встречи кряду, но в этой вряд ли устоит. Хозяева слабо играют в обороне и пропустили больше всех – 55 мячей. Дома новичок кампании проиграл семь из 13 встреч – это один из худших результатов лиги. “Эвертон“ же одна из лучших команд Премьер-лиги по игре на выезде – восемь побед в 12 матчах. С этим показателем “ириски“ идут четвертыми. К матчу команда Анчелотти подходит в хорошем настроении после побед над “Ливерпулем“ и “Саутгемптоном“. Мерсисайдцы сейчас во многом работают на результат и у них не должно возникнуть особых проблем в противостоянии с таким слабым соперником.

4 марта 21:00. “Фулхэм“ – “Тоттенхэм“

Еще одна встреча из расписания английской Премьер-лиги. Лондонское дерби, фаворитом которого считается команда Жозе Моуриньо. Она значительно сильнее и может рассчитывать на победу. Но мы не уверены в перспективах данного варианта и предлагаем поставить на ТМ.

“Фулхэм“ пребывает в зоне вылета, но в последнее время сумел прибавить по качеству футбола. Паркер добавил прагматизма в игру своей команды и теперь “дачники“ стали очень неприятным соперником для любого участника АПЛ. Новичок не проигрывает пять матчей, а за последние восемь потерпел лишь одно поражение. “Фулхэм“ делает серьезный упор на обороне и больше гола пропустил всего дважды в восьми минувших турах. “Тоттенхэм“ забил 41 гол, но при Моуриньо команда значительно лучше чувствует себя на контратаках. Команда Паркера не даст нужного для них пространства.

“Дачники“ должны обнести плотным оборонительным забором свои ворота и стремиться отстоять хотя бы ничью. “Шпоры“ тоже будут играть на результат, но против такого опасного соперника забывать про оборону не должны. Поэтому игра вряд ли будет изобиловать голевыми моментами и ставка на тотал меньше здесь смотрится перспективно.

4 марта 23:15. “Ливерпуль“ – “Челси“

Центральная встреча мид-уика. Клопп против Тухеля. Мерсисайдцы и лондонцы в нынешнем сезоне борются за место в четверке. Их очная встреча должна получиться открытой и результативной.

“Синие“ при Тухеле провели девять игр во всех турнирах и пока обходились без поражений. Но как бы безупречна не была серия при немце, сама игра не всегда впечатляет. Можно предположить, что “Ливерпуль“ не испугается лондонцев и привычно сыграет в атаку на своем поле. Тем более что мерсисайдцы успешны в последние годы в матчах с “Челси“. “Ливерпуль“ выиграл четыре последние битвы против “синих“ в Премьер-лиге. В каждой из них команда Клоппа забивала два или более.

Сейчас у мерсисайдцев классная атака, которая должна доставить немало хлопот обороне соперника. “Манчестер Юнайтед“ в минувшем туре наглядно продемонстрировал, что это возможно. “Синие“ же показали, что сейчас им комфортнее играть на пространстве, а его мерсисайдцы дадут в достатке. Дома подопечные Клоппа отсиживаться в обороне не будут. Да и у хозяев никуда не делись кадровые проблемы в обороне – вне игры Ван Дейк, Гомез и Матип. Поэтому футбол здесь обещает проистекать на встречных курсах и радовать нас не только опасными моментами, но и забитыми голами.

Нет комментариев

avatar