Экспресс от экспертов на 31 марта с коэффициентом 7.73
5064 21:08, 30 марта 2021 21:16, 30 марта 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 31 марта с коэффициентом 7.73

Экспресс дня от экспертов СТАВКА! Анализируем матчи Англия – Польша, Украина – Казахстан и Испания – Косово в отборе на ЧМ-2022.

#лучшее

Эксперт СТАВКА TV и самый молодой комментатор АПЛ Филипп Кудрявцев разобрал матч отбора ЧМ-2022 между сборными Англии и Польши, и предлагает заключить пари на обмен голами.

Эксперт помнит о том, как хороша английская сборная в отборочных кампаниях, а также о хорошей игре обороны в этих поединках. Но это делает валуйным коэффициент на гол гостей. У поляков классная атака – Левандовски, Милик и Пионтек. Правда, Левандовски получил травму и выбыл на четыре недели. Тем не менее, атака у поляков и без него выглядит мощно.

Филипп полагает, что было бы глупо не поверить в обмен голами между командами, где роль центральных форвардов выполняют такие монстры, как Кейн, Милик и Пионтек. Кроме того, можно вспомнить статистику личных встреч – команда "трех львов" и "белые орлы" забивали друг другу в трех из четырех прошлых очных матчей.

Хозяева остались без забитого мяча только раз за прошлые пять поединков, а гости не смогли отличиться в одной из шести предыдущих встреч.

31 марта 21:45. Украина — Казахстан

Эксперт Ставка TV Ник Жильцов специализируется на статистике и полагает, что противостоянии между командами Украины и Казахстана будет подано не больше девяти угловых ударов.

“Желто-синие“ сильнее и по праву считаются фаворитами поединка. На старте отбора на Мундиаль 2022 года подопечные Андрея Шевченко набрали всего два очка и теперь будут рваться к победе. Соперник позволяет рассчитывать на три очка, но из-за разницы в классе будет играть от обороны. Казалось бы, подобный ход встречи должен располагать к обилию корнеров, но нет.

В поединках, где Украина действует первым номером в среднем подается всего 8.2 угловых удара. Если «ястребы» действуют от соперника, в таких встречах средний тотал корнеров – 8.6.

31 марта 21:45. Испания — Косово

Телекомментатор и эксперт Ставка Павел Занозин верит в атакующий потенциал хозяев и предлагает поставить на тих уверенную победу над скромной командой Косово.

Эксперт отмечает, что в Испании идет смена поколений и первые два поединка отбора ЧМ-2022 “красная фурия“ провела неубедительно. Но в то же время эти два поединка помогли партнерам лучше узнать друг друга и сыграться. Сейчас подопечные Луиса Энрике должны лучше понимать партнеров, вовремя открываться и раздавать боле точные передачи. Все это должно поспособствовать крупной победе Испании.

Тем более что сборная Косово слабо выступает на выезде – она потерпела шесть поражений за последние восемь матчей на выезде при двух ничьих. Испанцы выиграли девять из 10 последних матчей на своей территории. В шести из восьми прошлых домашних матчей “красная фурия“ выиграла в три и более гола.

Нет комментариев

avatar