Экспресс на 21 марта с коэффициентом 5.22
5942 07:24, 21 марта 2021 07:55, 23 ноября 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 21 марта с коэффициентом 5.22

Экспресс дня от СТАВКА! Анализируем матчи "Челси" — "Шеффилд", "Ювентус" — "Беневенто", "Атлетико" — "Алавес".

#лучшее

Первым направлением для субботнего экспресса станет для нас Англия, где в рамках 1/4 финала Кубка Англии "Челси" примет на своем поле "Шеффилд". Попадание "Клинков" на эту стадию на первый взгляд может показаться странным, но если заглянуть в список соперников по предыдущим раундам, то все встает на свои места: "Бристоль Роверс", "Плимут", "Бристоль Сити". 

Если говорить о положении дел в Премьер-лиге, то тут у гостей большие проблемы: до спасительного 16-го места целых 14-х очков, поэтому с большей долей вероятности "Шеффилд" станет первым клубом в нынешнем сезоне, который отправится в Чемпионшип. За последний месяц "Юнайтед" провел шесть матчей в чемпионате, сумев забить лишь в ворота "Астон Виллы". Этот матч стал единственным, в котором команда Криса Уайлдера не проиграла. 

Учитывая физическую и психологическую форму "Челси", воодушевленного недавним выходом в четвертьфинал Лиги чемпионов, мы предполагаем, что особых проблем команде Томаса Тухеля эта игра не доставит. А если учесть тот факт, что на родном "Стэмфорд Бридж" "Челси" в этом сезоне громит всех аутсайдеров, то сомнений в том, что ставка ИТ1Б (2,5) зайдет, абсолютно нет.  

21 марта 17:00. "Ювентус" — "Беневенто"

Отправляемся в Италию, где "Ювентус", пытающийся наладить внутренние дела, примет на своем поле "Беневенто". Этот матч ознаменовывается противостоянием двух давних друзей, товарищей по "Милану" и сборной Италии — Андреа Пирло и Филиппо Индзаги. Впрочем, сейчас мы не об этом. На данный момент "Юве" располагается на третьем месте, в пяти очках от зоны Лиги Европы, однако по потерянным баллам отрыв от располагающегося на пятой строчке "Наполи" не так велик - всего два очка. Поэтому задача "Бьянконери" на остаток сезона максимально проста: набрать как можно больше очков. 

"Беневенто" после неплохой игры в первой половине сезона пока что показывает не самые убедительные результаты. Сейчас отрыв от зоны вылета сократился до четырех очков. А ведь в первом круге "Ведьмы" даже сыграли вничью с "Юве". Если говорить о предстоящей игре, то в пользу убедительной победы туринцев несколько факторов: уверенная игра чемпиона против аутсайдеров (в трех последних матчах было забито по три мяча), вылет из Лиги чемпионов, что заметно разгружает график команды Пирло, и фактор Роналду, который как никогда мотивирован закрыть рот хейтерам, сделавшим португальца главным виновником вылета от "Порту". По этим причинам мы предполагаем, что "Юве" одержит уверенную победу с разницей как минимум в два мяча: на Ф1 (-1,5) можно поставить за коэффициент 1.55.

21 марта 20:30. "Атлетико" — "Алавес"

Для фанатов "Атлетико" настали темные времена. "Матрасники" вылетели из Лиги чемпионов и разбазарили имеющееся преимущество в Ла лиге. Теперь под угрозой даже вопрос чемпионства, ведь "Реал" и "Барселона" сократили отставание до трех и четырех очков соответственно. 

Сейчас команду Диего Симеоне ожидает настоящая проверка на прочность, и предстоящий матч против команды из зоны вылета подоспел как никогда вовремя. "Алавес" — предпоследняя команда чемпионата Испании и один из главных претендентов на вылет в Сегунду. Против команд, распологающихся в лигочемпионской зоне, "Славные" выступают не очень убедительно: шесть поражений в восьми матчах текущего сезона, когда как "Атлетико" в последние пять игр против аутсайдеров не сумел выиграть только в недавнем дерби против "Хетафе". Считаем, что эта игра должна стать отправной точкой для более мастеровитых мадридцев, поэтому предлагаем поставить на Ф1 (-1) с коэффициентом 1.63.

Нет комментариев

avatar