Экспресс от экспертов на 20 марта с коэффициентом 5.71
4958 07:24, 20 марта 2021 07:30, 20 марта 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 20 марта с коэффициентом 5.71

Экспресс дня от Сергея Кривохарченко и Александра Елагина! Анализируем матчи "Бавария" — "Штутгарт", "Кельн" — "Боруссия" и "Эвертон" — "Манчестер Сити".


#лучшее

20 марта 17:30. "Бавария" — "Штутгарт"

Хэдлайнером нашего субботнего экспресса станет Сергей Кривохарченко с прогнозами на его любимую Бундеслигу. Первый матч на очереди — "Бавария" против "Штутгарта"

Наш эксперт, несмотря на последние успехи мюнхенцев в Лиге чемпионов и Бундеслиге, отмечает и неприятный для команды Хансе Флика факт: "Бавария" пропускает уже семь матчей подряд и никак не может сыграть на ноль.


Что Кривохарченко думает о "Штутгарте"? А о нем он прекрасного мнения. Команда занимает восьмое место в турнирной таблице. "Штутгарт" только вернулся в Бундеслигу и при этом не имеет ничего общего с борьбой за выживание. Скорее "Штутгарт" может даже мечтать о еврокубках, он только на два очка отстает от "Униона" и на четыре от "Байера".

"Штутгарт" — классная и хорошо организованная команда, которая не проигрывает пять матчей подряд. Там есть молодежь, быстро бегущая в атаку, а есть и опытные футболисты. Команда очень сбалансированная. Она прогрессирует.

Маэстро прогнозов на немецкую Бундеслигу верит в гол гостей, но не сомневается при этом в победе "Баварии". Отсюда и первая ставка в нашем экспрессе — победа "Баварии" + обмен голами.

20 марта 17:30. "Кельн" — "Боруссия"

Теперь поговорим о матче "Кельн" — "Боруссия". Первое, на что обращает внимание Сергей Кривохарченко — позиция "Дортмунд" в турнирной таблице. "Боруссия" до сих пор не в четверке, а значит, что терять очки ни в коем случае нельзя. Нужно выигрывать в каждом матче

Эксперт СТАВКА под впечатлением от работы главного тренера дортмундцев Терзича: прогресс "Боруссии" при нем сложно не заметить. Специалист здорово умеет общаться и взаимодействовать с футболистами. Он еще и тактический гик! Иногда тактические занятия в "Боруссии" продолжаются по часу, делится инсайдом Кривохарченко.

В победе "Боруссии" сомнений нет. Тем более, что на этой неделе матчей у "Дортмунда" не было. Можно было спокойно восстановиться и подготовиться, изучив "Кельн".

Кривохарченко уже сейчас понимает, как будет играть "Кельн", который ведет отчаянную борьбу за выживание. В любом матче, когда он встречается с сильным соперником, то уходит в оборону, обороняется и рассчитывает на контратаки. "Дортмунду" будет тяжело, нужно будет эту оборону вскрывать. Иногда "Боруссия" с этим испытывает проблемы.

Сергей выбирает комбинированный вариант: "Боруссия" побеждает, а общий тотал матча при этом меньше 4,5.

20 марта 20:30. "Эвертон" — "Манчестер Сити"

Ну а завершает экспресс Александр Елагин, главный поклонник английского футбола на СТАВКА. Он выбрал для прогноза матч Кубка "Эвертон" — "Манчестер Сити"

Как всегда, мэтр погружает нас в историю и отмечает, что последнее кубковое противостояние "Эвертона" и "Сити" случилось 40 лет назад — в сезоне 1980/1981 годов. В переигровке на своем поле верх взял "Сити" 3:1. Первая игра на "Гудисон Парк" завершилась 2:2.

В последний раз "Эвертон" пробивался в эту кубковую стадию в сезоне 2015/2016, где выиграл  у "Челси" дома, но уступили затем в полуфинале "Манчестер Юнайтед". А вот "Сити" за пятилетний период работы Пепа Гвардиолы "Сити" пробивается в четвертьфинал уже в четвертый раз.

Тем не менее, Александр Викторович не желает выбирать победителя этого противостояния, поскольку фактор своего поля в связи с отсутствием зрителей практически не дает никаких преимуществ.

Эксперт останавливается на голах и выбирает вариант тотал больше 2,5.

Нет комментариев

avatar