Надежный экспресс на топ-лиги от BetBoom с кэфом 3.64!
2909 07:53, 2 марта 2021 07:53, 2 марта 2021 Виктор Ладненко

Надежный экспресс на топ-лиги от BetBoom с кэфом 3.64!

СТАВКА собрала топовые матчи из европейских чемпионатов. Во вторник на поле выйдут "Лацио" и "Торино", "Манчестер Сити" и "Вулверхэмптон", "Ювентус" и "Специя"

#лучшее

2 марта 20:30. "Лацио" - "Торино"

Только статистика и ничего кроме! Воспользоваться нашим анализом или проверить свои знания и силы еще легче с бонусной 1000 рублей от BetBoom! Шесть фрибетов, пять из которых без внесения каких-либо депозитов. От таких предложений не отказываются!

Страшно представить, но "Торино" до игры с "Кальяри" (1:0) в последний раз побеждал в Серии A в начале 2021-го года. 3 января "быки" расправились с "Пармой" (3:0), а после этого шесть раз сыграли вничью и потерпели два поражения. Однако еще один важный факт, если посмотреть на ситуацию с другой стороны: при новом коуче Давиде Николе туринцы ни разу не влетели. Пять ничьих, в том числе с "Аталантой" и "Фиорентиной" и три очка с "Кальяри". 

Сейчас "Торино" идет рядом с зоной вылета (17-е место) с 23 очками после 20 матчей, и команде очень нужны очки. Но ситуацию серьезно осложняет вспышка коронавируса, из-за которой даже перенесли матч с "Сассуоло". На данный момент у "быков" сразу восемь игроков находятся на больничном и точно не выйдут во вторник на поле в Риме. Баселли, Белотти, Бремер, Буоджорно, Линетты, Мурру и Синго заражены коронавирусом и согласно давнему завету Романа Широкова будут сидеть дома. 

Это слишком серьезные потери для 17-й команды Серии A, особенно это касается капитана Белотти и крутого защитника Бремер, завалившего уже четыре гола в нынешнем сезоне. 

"Лацио" же борется за попадание в топ-5, хотя их в последнее время тоже преследуют неудачи. После поражения в 1/8 финала ЛЧ от "Баварии" (1:4), парни Симоне Индзаги были уничтожены еще и "Болоньей" в чемпионате Италии - 0:2. Чувствуется, как сильно в завершающей стадии римлянам не хватает Карлоса Альберто, но и без него с обескровленным "Торино" они расправляться обязаны. 

В прессе сразу же возникли разговоры про перенос встречи на "Стадио Олимпико", но их быстро погасила лига. В Турин по факсу прилетело письмо, в котором боссы Серии A намекнули, что это невозможно и нужно играть, пусть даже и привлекая футболистов из молодежного состава. 

В этом случае мы просто не можем не воспользоваться довольно неплохим для экспресса кэфом, которые букмекеры выдают на победу "Лацио". И нет никаких сомнений, что она будет. Когда, если не сейчас, брать такие важные очки в борьбе за попадание в еврокубки на следующий год? 

Прогноз: П1 за 1,48.

2 марта 22:30. "Ювентус" - "Специя"

"Ювентус" в последнее время словно врубил режим слоумо. Команда Андреа Пирло играет слишком медленно, предсказуемо и не имеет плана Б на тот случай, если что-то идет не так. Это мгновенно сказывается на результатах. Поражение в Лиге чемпионов от "Порту" (1:2) после быстрого пропущенного гола, потеря очков в чемпионате в зарубе с "Вероной" (1:1), а ведь до этого еще минус три балла с "Наполи" (0:1), который вообще-то тоже в игровом кризисе. "Старая синьора" превратилась в настолько дряхлую пенсионерку, что сейчас в принципе опасно брать ее победу с любой форой, потому что в любой момент она может развалиться окончательно. 

Тем более, что "Специя", несмотря на 14-е место в Серии A, лихо разбиралась с "Миланом" (2:0), обыгрывала в гостях "Наполи" (3:2), выбивала из Кубка Италии "Рому" (3:0) и не проиграла "Аталанте" (0:0). Да, все основные успехи в батлах с лидерами были зафиксированы дома, но это не отменяет того факта, что просто с этими ребятами не бывает никому. А тем более такому "Юве", где многие футболисты сами не знают, что им делать и куда бежать. Пока на Криштиану снисходит вдохновение, чемпион отскакивает, но никакой отлаженной структуры на поле нет и в помине. Зато бонусная 1000 рублей от BetBoom ждет вас по ссылке!

В связи с этим обращаем внимание на очень неплохой вариант, который можно урвать за 1,42. Особо не рискуем, но при этом для экспресса вполне неплохой выбор. Вот так в этом сезоне "Специя" играла против топ-клубов чемпионата Италии. 

Тотальный развал только с "Миланом" (0:3) и как раз "Ювентусом" (1:4), с остальными командами не просто борьба, а даже яркие победы и боевые ничеечки. Согласитесь, вряд ли нынешний "Юве" способен безальтернативно прибить "Специю" даже на своем поле? Поэтому давайте заиграем безопасный вариант, который добавит нам еще немного железных концентратов. 

Прогноз: Ф2 (2,5) за 1,42.

2 марта 23:00. "Манчестер Сити" - "Вулверхэмптон"

"Манчестер Сити" в роскошной форме и не проигрывает во всех турнирах с 21 ноября. Тогда "горожан" наказал "Тоттенхэм" (0:2) Жозе Моуринью, и после этого они превратились в раннего и неуязвимого Фредди Крюгера. Убивают всех, кто попадается на пути и наслаждаются фонтанами крови и торчащими кусками мяса из поверженных тел. 

Однако нам не кажется, что расправа над "Вулверхэмптоном" будет сильно жестокой. Во-первых, в последнее время "Сити" не тратит много сил, а побеждает всех противников на классе. 2:1 над "Вест Хэмом", 2:0 с "Боруссией", 1:0 против "Арсенала". Ленивая аристократическая манера с тщательным пережевыванием пищи и показным причмокиванием от удовольствия. Во-вторых, "волки" в нынешнем состоянии совсем не похожи на тех, кто способен дать спокойно сожрать себя. Победили "Арсенал" (2:1), сгоняли 0:0 с "Челси" на "Стэмфорде", закусились с "Ман.Юнайтед" (0:1) и отобрали очки у "Тоттенхэма" (1:1). 

Но мы в своем прогнозе все же будем больше отталкиваться от хозяев. "Манчестер Сити" уже де-факто чемпион, хотя де-юре до завоевания титула еще далеко. Какой смысл Гвардиоле и футболистам сейчас распыляться в АПЛ, когда на носу пусть и бессмысленная по результату, но требующая дополнительных сил и эмоций ответка в ЛЧ и будущие замесы в 1/4 финала? Короли АПЛ 2020/21 выйдут на поле "Этихада" и в эконом-режиме укатают середняка, завалив максимум два гола. Трофей уже в кармане, а вот взять долгожданную чашку в Лиге чемпионов в этот раз особенно важно. Если у "Сити" почти обеспечен чемпионский титул АПЛ, то у вас есть бонусная 1000 рублей от BetBoom. Полностью ваша и без всяких "почти"!

Прогноз: ИТМ1 (2,5) за 1,73.

Нет комментариев

avatar