Экспресс от топ-капперов на 10 марта с коэффициентом 13.08
4301 07:28, 10 марта 2021 07:30, 10 марта 2021 СТАВКА

Экспресс от топ-капперов на 10 марта с коэффициентом 13.08

Экспресс дня от СТАВКА! Собираем экспресс по мнению лучших капперов проекта на матчи “ПСЖ“ — “Барселона“, “Ливерпуль” — “РБ Лейпциг“ и “Атлетико Мадрид“ — “Атлетик Бильбао“.

#лучшее

Парижане победили в первой игре со счетом 4:1 – теперь каталонцам необходимо отыгрывать фору в три гола. Прежде подобное в плей-офф Лиги чемпионов случалось только трижды. Сама же “Барса“ была автором более громкого камбэка в 2017-м году. Тогда она проиграла первый матч 1/8 финала “ПСЖ“ со счетом 0:4, но в ответном победила 6:1.

Сейчас в каталонцев верят только самые преданные болельщики и то не все. Роман Аркуша, занимающий четвертое место в Лиге Капперов (+ 156 225), предлагает сделать ставку на повторную победу парижан. Автор прогноза уверен, что нынешняя “Барселона“ не способна на камбэк. Также он отмечает, что нынешний “ПСЖ“ играет всерьез только под гимн Лиги чемпионов.

Помимо этого, можно вспомнить о кадровых проблемах каталонцев. Вне игры защитники Пике, Араухо и Серхи Роберто, а также игроки атаки Коутиньо и Фати. Хозяевам вновь не поможет Неймар, но первая встреча команд показала, что “ПСЖ“ может обходиться и без бразильца. Кроме того, парижане будут без Берната и Кина. Прежде “ПСЖ“ пять раз принимал “Барселону“ на своем поле и одержал три победы в этот период.

10 марта 23:00. “Ливерпуль“ – “ РБ Лейпциг“

Ответная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов межу мерсисайдцами и немецкими “быками“ состоится на нейтральной территории, в Венгрии. В первой игре “Лейпциг“ был неплох, но проиграл со счетом 0:2.

Перед ответной встречей букмекеры верят в англичан, но лидер Лиги Капперов Alex Holod (+ 261 675) не согласен с ними и предлагает заключить пари на победу немцев. По его мнению, немцы должны показать, что поражение в первой встрече ни что иное, как случайность. “Ливерпуль“ сейчас не в форме – команда Клоппа проиграла шесть и восьми последних матчей во всех турнирах. Эта встреча пройдет на нейтральной территории, но все равно сложно упомянуть статистику домашних матчей “Ливерпуля“ – шесть поражений подряд, восемь игр без побед. А сегодня именно мерсисайдцы в роли номинальных хозяев поля.

Кроме того, у “Ливерпуля“ хватает кадровых проблем – вне игры Ван Дейк, Гомез, Матип, Келлехер, Хендерсон и Фирмино. “РБ Лейпциг“ подходит к матчу в хорошей форме, выиграв четыре встречи подряд. Вне родных стен “быки“ победили в трех минувших игра.

10 марта 21:00. “Атлетико Мадрид“ – “Атлетик Бильбао“

Дополнять наш экспресс будет ставка на перенесенную встречу 18-го тура испанской Примеры. Рома Парамошко с пятого места Лиги Капперов (+ 154 800) предлагает поставить на успех мадридского коллектива.

Автор прогноза уверен, что гостям не хватит сил из-за напряженного календаря и мотивированный “Атлетико“ использует это в свою пользу. “Матрасники“ продолжают лидировать в чемпионате Испании, но успели растерять внушительное преимущество. Сейчас команда Симеоне обходит “Барселону“ всего на три очка. Но предстоящая встреча с басками – это игра в запасе. В случае победы мадридцы увеличат отрыв от конкурента до шести баллов. “Атлетик“ же борется за еврокубки, но шансы на них не так велики.

Гостям в этом противостоянии не поможет основной защитник Иньиго Мартинес. У хозяев вне игры Хименес и Эррера, но ростер мадридцев гораздо богаче. Поэтому команде Симеоне проще справится с кадровыми потерями, чем их визави. Кроме того, важно напомнить о том, что “Атлетик Бильбао“ весьма удобный соперник для мадридцев. Например, “Атлетико“ выиграл пять минувших домашних встреч с басками. И сегодня мадридцы намерены продлить эту серию.


Нет комментариев

avatar