Экспресс от лидеров проекта на 5 июня с коэффициентом 7.43
6367 21:01, 4 июня 2021 21:03, 4 июня 2021 СТАВКА

Экспресс от лидеров проекта на 5 июня с коэффициентом 7.43

Экспресс дня от лидеров СТАВКИ! Анализируем футбольные товарищеские матчи и хоккейный чемпионат мира.

#лучшее

5 июня 18:00. Россия - Болгария

Сегодня составить экспресс нам помогут лидеры нашего проекта, а именно капперы из ТОП-100 общего рейтинга июня. Начнем с матча, который интересует нас больше всего. Вместе с прогнозистом Azamат Ismanоff, занимающим 30-ю строчку рейтинга с прибылью 66 000 рублей, рассмотрим последнюю контрольную встречу сборной России по футболу перед групповым этапом Евро-2020.

Сборная Болгарии не сыграет на Евро-2020, но ей предстоят матчи отбора на Чемпионат мира, поэтому игрокам необходимо проявлять себя, а тренеру, Ясену Петрову, отрабатывать тактические наработки на практике. Надо сказать, болгары вполне могут преуспеть в матче с россиянами, ведь наша сборная пропустила хотя бы раз в трех последних официальных матчах подряд.

В последний раз сборные России и Болгарии встречались 11 лет назад, тогда наша команда одержала минимальную победу. И сейчас гости вряд ли считаются опасными соперниками для коллектива Станислава Черчесова, но наша оборону никак нельзя назвать идеальной. Каппер также сомневается в “сухой” победе сборной России, согласимся с его предположением и поставим на ИТ2Б (0.5) за кэф 2.05.

5 июня 18:15. Финляндия - Германия

Перейдем к не менее важному событию в мире спорта - чемпионату мира по хоккею, который, к сожалению, наша команда недавно покинула. Рассмотрим четвертьфинальный матч между сборными Финляндии и Германии. С прогнозом на эту встречу нам поможет ТОП-51 рейтинга - каппер Владислав Поздеев.

Начнем с того, что сборная Финляндии является действующим чемпионом мира, а также фаворитом в этом матче. Финны проиграли лишь в одном матче текущего розыгрыша ЧМ, причем по результатам дополнительного времени и буллитов.

На этом ЧМ сборная Германии уже уступила финнам в рамках группового этапа со счетом 1:2. Это уже третье поражение немцев от сборной Финляндии за последние пять очных поединков. Владислав уверен, что финны окажутся сильнее немецкой команды и на этот раз, причем матч завершится в основное время. Ставим на П1 за кэф 1.76.

5 июня 21:45. Швеция - Армения 

Рассмотрим еще один товарищеский матч, который состоится этим вечером. Сборная Швеции примет на своем поле сборную Армении. На этот поединок обратил внимание каппер Александр Кравченко, который заработал более 50 000 рублей в этом месяце.

Отметим, что сборная Армении показывает неплохую игру на мировой арене, в последних десяти матчах команда Хоакина Капарроса потерпела лишь одно поражение. В то же время, шведская сборная в предыдущих десяти матчах лишь дважды одержала победу с разницей в два гола.

Что интересно - эти сборные впервые сыграют друг против друга. Учитывая неплохую оборону Армении, а также осторожную игру шведской сборной даже против откровенно слабых коллективов, вполне вероятно, что эта товарищеская игра вряд ли завершится разгромной победой хозяев с крупным счетом. Завершаем наш экспресс ставкой каппера Александра Кравченко, который уверен, что сборная Армении как минимум не проиграет с разницей в два гола. Берем Ф2 (+1.5) за кэф 2.05.

Нет комментариев

avatar